Общество

Сколько Лужков еще будет мэром Москвы?

долго и очень долго ...ведь это он придумал выборы такие ...когда не надо выбирать ...а просто проголосовать за список лиц что сам же он составил. И все тогда ему сказали ---великое спасибо ...дорогой ...твори что хочешь с нашею москвой... и начал он творить и будет долго жить ведь он святой!
Светлана Брин
Лучший ответ
Сколько здоровье позволит..; -))
Это зависит от москвичей. Если он их устраивает то и будет управлять городом пока имеет силы.
* *
Осталось немного, лет 200.
Пусть будет сколько влезет, он хоть работает, если поставить другого, тот и работать не будет и воровать будет . А этот уже наворовал
Москва еще не вся разворована
Ир
Ирина
Последний заход, иначе куда девать избранную сотню, утвержденную Медведевым.
Артем Кукушкин
пожизненно
Ольга Кошевая
сколько мы его будем выбирать - столько и будет, надеюсь. . Лужков вообще президентом может работать. Если б он был президентом, процветала бы не только одна Москва, но и вся Россия.
Фируз Файзиев
Будет ещё мэром лет 30 !!!
сколько будете выбирать столько и будет
Akesh Xxx
сколько надо-столько будет.
Ольга Юрченко
Пока мэром не изберут таджика...
Олег Васильев
А вам жалко пусть будет... прикольный дядечка... а кепка вообще супер....
Пока не умрет.
это он для вас мэр, а для нас он козел...
Коля Кудров
Династия Лужковых будет вечно править Москвой, от отца к сыну будут передаваться полномочия
Столько делает, а вы все недовольны.
Moysum Aliyev
пока не убъют!
это надо кукушки спросить-сколько она ему жить прокукует, столько же и градоначальником быть!!!