Общество

Ксения Собчак является троянским конём?

конь коту не товарищ
Сергей Свирский
Лучший ответ
Маншук Измагамбетова Вы хотели сказать крабу и шмеле?
Светской лошадью
Руслан Искаков
Имеете ввиду то что она принесёт в себе врагов? Нет, не думаю. Она ведь родилась и выросла в рф. Захотела бы- давно жила в США где нибудь в Голливуде. Смысл ей сотрудничать с нашими "врагами"
помнится, она когда-то в цирке выступала
это место для неё
Новое лицо компании Феррари
А я всё думал, что она крестница Путина
Ольга Старкова
троянская лошадь
Дима Веденеев
шо опять?
Эмир Кузиев
Мразью она является которая ведет подрыв морально нравственных устоев
Это тамада от элитных тусовок быдлооэлиты московской какой конь вам что вы несете?!
Dima Kuvika
Лошадиная массовка.
Иван Мезенцев
В какой-то мере это так и есть. Говорит она всё правильно и карьеру будет делать в политике дальше. Но для оппозиции она конь в пальто. Её цель - мирный переход власти от Путина к другому. Вот и всё. Но это вряд ли уже возможно.
Троянской лощадью.
Она всё хорошо и правильно говорит, но постоянно противоречит сама себе.
Она всё время говорит, что всем ясно, кто будет президентом и все кандидаты - липовые. А она выдвигается в президенты только чтобы была возможность рассказать всем правду.
Но потом всегда призывает голосовать за себя. Зачем ей голоса?

Вчера она очень сильно прокололась, сказав "вам лгут, что все будут голосовать за Путина и Грудинина, голосуйте за меня!"
Кто же лжет, что голосовать будут за Грудинина? По официальным опросам у него голосов примерно как у Жириновского. Явно сторонники Путина за лошадь голосовать не будут. Она надеется забрать голоса у Грудинина?