Общество

Троянский конь НАТО войдет через ульяновск, или это мы россияне спрятали там троянского коня?

Праздновать нам нечего, мировое правительство последовательно проводит свою политику, политику внедрения, но исполняют их задумки простые люди, да именно как в фильме "Не валяй дурака Америка" будут происходить события. Нам россиянам, просто необходимо общение с американцами и странами НАТО!
Ляйсан Сафина
Лучший ответ
Мы не россияне, я лично РУССКИЙ!! ! и обзывать себя "россиянином" не позволю, это оскорбительно... Я-Русский!! ! Надо писать "русские и россияне" (нерусские народы России).... Иудео-коммуняки всё еще пытаются корчить из себя патриотов, хотя известно, что Запад склонен заменить либерастов в России на коммуняк в качестве правящего слоя лишь бы не допустить к власти русских национал-патриотов и консерваторов....
Алексеи Додонов Иудео-комуняки хотят втащить Россию и русских в войду, овечкой здесь прикидываться не надо!
Это не мы его спрятали-россияне. Спрятала его наша власть имущих.
Это просто бизнес ...Мы продают им вертолеты и комплетакцию они базируют перед отправкой в Ульяновске.
Вано Чичинин
Все Российские Корпорации снабжают Бензином заправки Америки, Мы являемся поставщиками кокса и металла в Европу, Индию и Китай. Разве не троянский конь поставки товаров и Сырья?
Так может откажемся от всего импортного.. . без всего того, без чего мы уже не можем жить?
А главное. . откажемся от их собственности и их капиталла? !

Так где Троянский конь? В базе НАТО или в ГОС Системе?

Для людей несведующих.... все ясно и понятно.. . А вот для умных.. . Что страшнее Российская Коррупция. . Или сотня Янки?
Да пусть входит, надоело ждать уже.
Tagdyrbek Abdykaarov
Ну, есть транзитный пункт в Симбирске, и - что? У Вас, что, свербит в одном месте?
Паша Лим