Общество

Вот подохнет эта Савченко на руках у Путина... и тогда уж-Войска Возмущённого НАТО войдут в Кремль ??-да отдать её

в Киев-пусть там подыхает !!-заодно и труп Ленина подарить Ярошу... так может и помиримся с брацкими народами ))
Asan Akbulatov
На безпилотнике её отправить домой, пусть летит, а мы в ютубе посмотрим какая она лётчица ))
Гульбану Сатканова
Лучший ответ
Вова не разменивается на пленных летчиц.
Если сама себя захотела угробить - туда и дорога.
Подробности межкультурного диалога. А шо поделаешь?
Да отправить её обратно в Донбасс-и все дела. Повесят её там на первом же суку.
Чмошник не коси под русского
Asan Akbulatov Я СверхРусский-дурёёёёхааа ))
Войска наты в состоянии гонять голодных арабов и обещать что-то таким же голодным хохлам.
На полноценные боевые действия у них нет ни сил, ни способностей, ни желания
Irina Kondrackaya И эти пиндорасы собираются захватить Россию???
Вобля страшилка возмущенные натовцы ток друг другу вжопу входят
Да он жесты любит красивые. Выкрутится. Отдаст её,бантиком перевязав.
Таких, как, Савченко, поленом не убьешь. Пусть убийца сидит и не надеется на скорую свободу.
Ирина Нищева
А за что её держат?
ТВОЯ САВЧЕНКО - ПЕРЕСЕКЛА ГРАНИЦУ РОССИИ ПО ЛИПОВЫМ ДОКУМЕНТАМ - И ЭТА СУКА БУДЕТ СИДЕТЬ - А В ТЮРЬМЕ РУССКИЕ ЗЕЧКИ ЕЁ ВЫВЕРНУТ НАИЗНАНКУ.
Томас Повилойть У нас 2 месяца по закону на следствие. Состав преступления на лицо. Осудить и в зону .Но... Не делают этого. Значит будет популистский шаг. 101% !
помнится, тимошонка тоже понты колотила, голодала ...
недолго,
потом так понадкусывала, что в коляске не вмещалась, каблуки ее не держали, когда она вещала: "ридны мои! я с вами! мы вместе! "
т. е. она согласная вместе с "ридными" нары делить, так, чтоль? ох, и цирк
кто из вукров начинает "выступать", укатайка получается,
чтобы нам век без псаки скучать
Gaby Sher
Ахаха, нато длинно насрать на этого кобла
Ты сам то читал, что написал...?