Общество
Вот поступила значить инициатива от сестры и вдовы убитых Савченко россиян.. и фсё Путин сразу стал гуманистом+пацифистом
-и теперь вапще всё простим+помилуем Хуинте Киевской ??-и 8(ВОСЕМЬ!!) тысяч убитых мирных жителей Донбасса-по которым СК РФ заводил Белую Книгу-если помнят об этом подонки !!
В Крыму солдаты должны были действовать согласно уставу караульной службы. И не было бы горя в Луганской и Донецкой областях. За трусость и предательство военных в Крыму выгребает и Украина и Россия. Про "вечную дружбу братских народов" можно забыть в принципе. большая кровь от большого предательства. и зассали в основе "боевые" крысчанае. теперь гавкают из-за спин ВС РФ на "каклов" и щеки надувают
Ольга Ганцгорн
-Янукович же разрешил местным крымчанам дома служить... как бы они стреляли там по своей родне -землякам-друзьям...
Путин способен быстро перекрашиваться, работа агентом КГБ научила
Правильно и сделал, что вернул -летчицу, которая самолет видела лишь по телевизору. Содержать ее на деньги российских граждан не совсем понятно. Надо было бы, как сказал один украинский тележурналист, изначально нечаянно зацепить ее за бронетранспортер двумя ножками и сделать из одной Наденьки-две. Не было бы такой шумихи.
НЕ ТАК ВСЁ. Записано интервью Путина с скорбящими - днём, а самолёты летали с самого утра . В два дня Савченка уже была дома. Когда всё подписывали не понятно. Явно договорняк какой даааааа))))))) И Савченко не просила о помиловании, попросили за неё по просьбе президента РФ. А вот те на которых обменяли просили у президента Украины, тем самым признав свою вину.
Как можно верить этой шобле пидорасов после того как посадили Аракчеева, а Кадыркину дали зеленый свет. О чем они там на Донбасе думали когда с кремлем связались. Какой в жопу русский мир, у этого пархатого дерьма может быть.
Похожие вопросы
- Интересно, после Норд-Оста, когда в Москву приехали вдовы убитых бовиков, нашими спецслужбами
- Почему россияне так поддерживают Путина в противостоянии всему миру. Потому, что мы были всегда против Зап. и США.
- Вот подохнет эта Савченко на руках у Путина... и тогда уж-Войска Возмущённого НАТО войдут в Кремль ??-да отдать её
- почему россияне предлагают Путину снова стать президентом?
- Почему у россиян появилась симпатия Путину после оккупации Крыма?
- Вдова убитого в Турции посла Карлова вступилась за брянских чинуш, сделавших своим чадам путевки в Турцию. Корпоратив?
- Почему все россияне думают что Путин - это наше ВСЁ? Культ, не иначе?
- Часть россиян считают, что Путин принёс России пользу, часть считают что Путин причинил вред. В чём причина разногласий?
- Почему тех,кто против Путина сразу называют оранжевиками,типа раз Путина не любите,значит на Америку пашете?
- Если бы диктатор Муссолини был бы убит сейчас.. россияне так же бы лили по нём слезы как по Каддафи?