Общество

Если бы диктатор Муссолини был бы убит сейчас.. россияне так же бы лили по нём слезы как по Каддафи?

Ульяна Попова
Скажу честно. Мне и на Каддафи и иже с ними глубоко наср.. .
Мне намного ближе проблемы беспризорных детей, которых в нашей стране сейчас гораздо больше, чем после войны! А у нас всю жизнь
переживают то за Анджелу Дэвис, то за Мартина Лютера Кинга, а на тех, кто рядом, наплевать!
Yanes Kim
Лучший ответ
Татьяна Галуша Крутится русский иван на печи , крутится так , что трещат кирпичи.. Думает Ванечка каждую ночь как бы всем людям на свете помочь..
Каддафи, собственно, мне параллелен, но то КАК с ним это случилось наводит на некоторые не весёлые размышления. В частности, обилие представителей наших южных соседей на улицах, некоторые происшествия и милая непосредственность с которой они себя ведут откровенно напрягает.
Татьяна Галуша У южных соседей нечего жрать и нет работы.. Свободные от советского угнетения и русского шовинизма они ,почему -то ,прутся в Россию..
Жалеть чужих и уже убитых и не жалеть своих и нуждающихся рядом (бомжей, инвалидов, сирот и стариков) - загадка русской души.
Kasymbek Isakov
ясный пень!!!
Николай Козлов
сравнил, Муссолини был фашист он участвовал в агрессивных войнах. Каддафи только навел порядок в стране и предоставил народу очень комфортную жизнь
Елена Полях
Эдуард Мурзенок И самолет взорвал над Англией с пассажирами. Мелочь, да?
Татьяна Галуша Бенито Муссолини в рамках своей программы тоже ПРЕДОСТАВЛЯЛ НАРОДУ ОЧЕНЬ комфортную жизнь( для того времени ).Об этом можете узнать хотя бы в ВИКИПЕДИИ. На родине Муссолини стоит его бюст до сих пор..
Угу. . Если б егойный кореш в свое время пакт о ненападении не пох. рил..
Как ШВЕЙК, робко добавлю, чо Бенито Муссолини был автором ЗЕЛЕНОЙ РЕВОЛЮЦИИ или Борьбы за хлеб ( было построено 5000) сельхозферм. . Малярийные болота были осушены и розданы (!!!!) БЕДНЫМ.. Тамже строились новые города .. С1922 по 1930 г количество больниц увеличилось в 4 раза.. Муссолини стремился к госконтролю над бизнесом. Это конечно мелочи, как сказал бы надувая толстые щеки ЕГОР ГАЙДАР.. А о Каддафи будут лить слезы сами ливийцы и довольно скоро когда взамен угнетения и произвола получат ПОДЛИННУЮ ЗАПАДНУЮ демократию..
Олег Суроткин