Общество
Как думаете - Зеленского ждет участь Муссолини или Каддафи ?
думаю что до суда он не доживёт
он слишком много знает, чтоб они оставляли нам такого свидетеля.
Нет.
Его ждет судьба других европейских и американских президентов, которые после ухода с поста президента остаются уважаемыми в мире людьми, читают лекции в университетах и пишут статьи и мемуары.
Loveless Wolf
Никто из них не достоин уважения. Это лишь поддержание имиджа.
Бубет повешен за Яйцы, вниз бвшкой, как Бенито Мусоллини.....
Нет. Скорее Саакашвили.
Аслан Сарсембаев
он слишком много знает, чтоб они оставляли нам такого свидетеля
Муссолини - да. Каддафи не надо в эту поганую компанию записывать. Он для своего народа много сделал.
Нет. Баллотироваться он больше не будет, но станет Нобелевским лауреатом.
Как же многим здесь хочется крови! А знаете, что ждёт Зеленского? Уважение всего мирового сообщества. За то, что абсолютно неопытный политик не струсил, не сбежал, держит оборону и делает всё возможное для защиты своей страны. И можете обзывать его, как хотите - нацистом, наркоманом - он делает то, что делал бы любой преданный своей стране президент.
Раньше я была к нему равнодушна. Теперь - уважаю.
Анатолий Ханянц
Никому не хочется крови, но Зеля в крови настолько вымазался, что ему такой участи не избежать.
А чудеса храбрости и стойкости Володя проявляет по той простой причине, что Запад пообещал ему ЛЮБУЮ помощь, и что они всем миром на Россию навалятся и "дожмут". Жаль.. сольют ведь его, когда поймут, что никак не "дожимается".
Да, и как теперь выясняется, лично Путин тоже обещал некоему израильскому политику не убивать Зеленского, после чего тот осмелел прямо на глазах..
НЕТ,конечно! Он уедет в Израиль.
Loveless Wolf
Ну и? Они все уезжают, оставляя трупами двойников.
Он убежит под юбку к маме, тфу ты, к дяде Сэму.
Сначала посадить в клетку и возить по Донбассу, чтобы посмотрел, что он там натворил.
То есть он напал на парашку??
конечно
гитлера
Будет извиняться перед всем миром на камеру в камере
если зеленский будет захватывать чужие страны,как муссолини,и взрывать самолёты, как каддафи,то естественно его ждёт судьба их обоих
Как карта ляжет.
Не , будут в клетке возить , детишек пугать )
После того, что он натворил, ему точно не стоит ждать легкой (естественной) смерти.. Если переживет СВО - свои хлопнут 100%, либо западные спецслужбы (слишком много знает!). Жаль, очень жаль! Актер он всегда был превосходный, имхо.
Как ни парадоксально, у него, по сути, единственный шанс выжить - это сбежать в Россию.. Ну да, отсидит свои лет 15-20. Но может, лет через 5 уже по амнистии выйдет.
Александр Троянов
ну и дурак же ты
нет)
Кадафи был порядочным мужиком. Россия не смогла за него заступиться.
Он же не диктатор - на честных выборах избран и за власть не цепляется, конституцию не переписывал под себя.
Вот путина точно ждёт.
Линда Тураева
Хахахаха
Батыр Саидов
только лозунги Зе с которыми он выходил на выборы полностью лживы и не соответствуют тому, что он стал делать после выборов! Так может ли он считаться получившим власть честным путём?
Loveless Wolf
Не диктатор, но кукла. У куклы особая роль. Его смерть будет иметь эффект на весь мир. Но факт в том, что умрёт не он, а его двойник. Пока все будут бедствовать, он будет кутить где нибудь в Париже со своей пограничницей.
Не надо Зеленского с Муссолини и Каддафи равнять. Они выведите свои страны и сделали очень многое для своего народа. А что Зеленский? А он для Украины только плохое сделал. Так что такое сравнение для него – незаслуженный комплимент