Общество

Могу поспорить, после ухода назарбаева казахстан ждёт участь украины. Как думаете?

Oliga Patoka
Космодром не зря перенесли)
Анатолий Болибок
Лучший ответ
Александр Сосорев Космодромы лишними не бывают
Батыржан Узаков главное, чтобы нас не ждала участь России
не сомневаюсь
Александр Сосорев Зря, такого расклада не будет, уверен на 99%
для его ухода и будет революция, он подзаеб народ, воруют, жируют, да еще и конституцией себя, наворовонное и семью прикрыл
Oliga Patoka он мудрый политик и дал народу казахстана стабильность
Александр Сосорев Ты за весь народ не говори Басмач, ты за себя говори есь жи
Oliga Patoka хорошо, с тобой спорить я не буду
Александр Сосорев Хорошие слова. Стырю у вас мемчик
главное, чтобы нас не ждала участь России
Роман Евдохин
Oliga Patoka не беспокойся, величие вас не ждёт
по сравнению с украинои казахстан богат территориеи и природными ресурсами но население меньше. скореи кап политики сами ведут народ к такому состоянию потому что хапают все себе народа кормя лишь бредовыми словами что для них стараются обнищая их же богатея сами.
Александр Сосорев В чем то вы правы, но не во всем. В частности правды 10% где то от сказанного
И не только в Казахстан. В Белоруссии с уходом Лукошенко то же будет как в Укропии.
{Ri}Ky[Da] Na{Ru}To
Александр Сосорев Беларусь красаучики. И у них такого не будет, отвечаю есь жии
Казахи, в большинстве своем, мудрый народ и такого не допустят. Зря споришь.
Kristine Margaryan
Александр Сосорев Полностью с вами солидарен
Даже думать об это мне хочу. Наш Лидер за время работы показал, что мы можем доверять нашему правительству
Александр Сосорев Конечно можем! Это у украинцев проблемы с властью, у нас с этим все в поряде)
если это намечается удар против россии, то ничего не будет http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-politics/83167-kazahstanu-grozit-sudba-ukrainy-uchenyy-vostokoved.html
Херня. Не будет такой же участи, как у хохлов. Я их люблю, но майданили они зазря
Нет. Можем вас заверить что такого не будет. Казах на Казаха не пойдёт воевать. У нас везде родственники ))) уят болады)))
Oliga Patoka мы вкурсе о жузах
Sandra (Wtf!?) Allterreggomc91 Казах за казаха горой. Казахстанец за казахстанца, так за основу взято!
В Казахстане такой сценарий уже не прокатит. Мы все увидели, к чему это может привести.
Oliga Patoka мы вкурсе о жузах
Sandra (Wtf!?) Allterreggomc91 Да и не нужен он нам. В древности хватило ума и мудрости воссоединить жузы, это главное!
да не будет у нас ничего подобного. конечно если не поддадимся провокаторам. хотя мы народ, более другой и украиной не стоит нас сравнивать!
Oliga Patoka мы вкурсе о жузах
Sandra (Wtf!?) Allterreggomc91 Украина и Казахстан - две совершенно разные страны. Сравнению даже близко не подлежат
Liar Cat. Ага, калбит за калбита горой... Насмешил, тупой мамбет!
Все будет хорошо, мы сами не должны этого допустить
сейчас очень трудное время, нам нужно доверять властям, а не каким то провокаторам.
Sandra (Wtf!?) Allterreggomc91 К черту провокаторов и их посты. Фигней страдают