Общество

А вы что думаете - убит Каддафи или нет? Сейчас в Гайдпарке прочел обсуждение этой темы. Интересно... Вот мнения :

Смотрите сюда, когда загружены видеоролики о смерти Каддафи. http://pics.livejournal.com/lenores/pic/000cx3q6 http://pics.livejournal.com/lenores/pic/000cyh4a Видим 19 октября в 15 часов 54 минуты (обведено кругом) . Как такое может быть, когда все новостные СМИ утверждают, что Каддафи убит 20 октября? Нет ничего важнее мелочей, любил говорить Шерлок Холмс. И эти мелочи дают нам ключ к разгадке. Мы имеем дело с банальной фальшивкой.

"Скорее всего" - это не аргумент. Доказательств до сих пор не представлено, а именно - генетическая экспертиза, сделанная независимыми экспертами в разных странах, а не пиндосовскими псевдоэкспертами. Думаю. что дальнейший ход событий будет как с Бен Ладеном. Труп будет закопан неизвестно где "чтобы не был выкопан сторонниками Каддафи", экспертиза будет только на словах без всякой возможности перепроверить, а все, кто принимал участие в убийстве Каддафи, внезапно погибнут "от мести его сторонников".

Кому как, а мне его жалко. Я встречался с ним лично всего два раза, и у меня создалось впечатление, что это-великий человек. Вспоминаю, как в последнюю встречу он сказал-"Господин Злобин, хочу, чтоб Вы знали-для меня Вы враг. Вы убивали правоверных, причём-успешно и эффективно их убивали. Но сейчас мы с Вами-невольные союзники. Сегодня американцы стучатся в наши двери, завтра-будут колотить прикладами в ваши! Так давайте отбросим вражду, хоть на время, и сделаем всё,чтоб они поняли-это не будет лёгкой прогулкой! Я протягиваю Вам руку и надеюсь, что Вы в ответ протянете мне свою. " Каюсь, я не смог сделать для Полковника всё,что хотел-не всё я могу. НО! уважать я его-уважаю. Обидно, что ТАКИЕ люди постепенно исчезают.. .
Ну не знаю.. . Сегодня, когда СМИ, мягко говоря, не озабочены точностью инфы, они запросто могли написать "сегодня погиб" только потому, что они "сегодня об этом узнали". Теперь не пишут в новостях, скажем: "сегодня, в ...часов по московскому времени.. ", - это не считается нужным уточнением.
Андрей Ващенко
Лучший ответ
Убит один из многочисленных двойников, а полковник -ушёл...
а мне всех жалко... нельзя убивать (((
Ирина Петрова
Людмила Гыска/бутушан Вот сегодня ты - Солнышко, г-жа министр :))))
Доказательств до сих пор не представлено, а именно - генетическая экспертиза, сделанная независимыми экспертами в разных странах, а не пиндосовскими псевдоэкспертами. Думаю. что дальнейший ход событий будет как с Бен Ладеном. Труп будет закопан неизвестно где "чтобы не был выкопан сторонниками Каддафи", экспертиза будет только на словах без всякой возможности перепроверить, а все, кто принимал участие в убийстве Каддафи, внезапно погибнут "от мести его сторонников".
Э_
Эльдар _______
Людмила Гыска/бутушан Я знаю свой текст, спасибо :))))
...да история мутная какая-то.. . также как и с Бен Ладеном... мне неприятно другое - глумление над мертвым человеком, каким бы он не был - это не по-человечески...
. скорее всего да, он был фанатиком (в хорошем смысле) своей страны, хотел бы съёб.. я давно.... он там всю свою семью положил, а теперь эти пи.. оры, которые его съели наедятся демократии и платной медицыны и всего....
Тайна покрытая мраком.
Асылзат Нурлан
Мне до лампочки, со своими бы проблемами разобраться.
Davronbek Otamuradov