Движение Зеленой Книги в Джамахирии опровергло «поимку» Муаммара Каддафи.
Слухи, вновь распространяемые европейскими и американскими лидерами, дезинформируют общественность, а известные СМИ-бандиты Al-Jazeera и Al-Arabia тиражируют заявление оккупационного ПНС о поимке или смерти Муаммара Каддафи.
Зеленые Комитеты подтвердили, что Лидер жив, и что враг стремится воспользоваться преимуществами того, что лидер в настоящее время ограничен в коммуникациях. Цель всего этого – ублажить Хилари Клинтон, которая гавкнула на своих арабских рабов, что она хочет Муаммара Каддафи «живого или мертвого» .
Аналитики, близкие к Ливийскому Лидеру, рассказали Матхабе, что слухи имеют несколько целей.
С одной стороны, они хотят деморализовать Ливийское Сопротивление, которое в течение 7 месяцев держится против сильнейших агрессивных террористических армий мира. С другой стороны, они хотят таким образом заставить Лидера сделать звонок, чтобы попытаться установить его местонахождение.
Общество
Вы видели это видео об убитом Каддафи? Откуда такая дикость у людей?
Олеся Черникова
Да какие там слухи - видео есть и это он мертвый - с такой внешностью больше не найти
Видел - фото, потом видео .. Ну там всегда так было на востоке .. Живут по вере и не по закону - дикость обычная .
Это у них от жажды демократии, либерализма и общечеловеческих ценностей.
Это КАддафи их так воспитал
Злость и состояние аффекта не то ещё могут сделать.
А это не люди. Это тупые отморозки, да ещё, судя по глазам, под наркотой...
Чувак, кинь ссылочку, тогда скажу. Так посмотреть охота. А дикость от несправедливости.
Олеся Черникова
http://www.youtube.com/watch?v=LHJZbF9bgl0
Никто никого не убил.... Боже мой люди вы посмотрите внимательно на запись с моб телефона. Ложь!!!!
Он сам убивал тысячи людей и более 30 лет их тиранил - разве он не заслужил такой расправы?
Улдана Жантаева
Фото не видел - если слишком жестоко , то я их осудил
Петенина Мария
А кто тебе эту лажу рассказал ?
Сам в шоке.
Убили его или не убили, всё равно ему было не жить (Милошевич, Хусейн) . Какая у этих обезьян будет демократия? Штатам она не нужна, им нефть на халяву надо, как в Ираке. Пусть они там хоть все друг друга перережут. И будут резать и взрывать. Это теперь надолго. А нефть поплывёт через океан - то что надо.
победили демона радуются. . у них культура другая не чета вашей