Общество

Просто волосы дыбом встают... Разве такая дикость может твриться в цивилизованной стране? (+)

Я про ситуацию с приютом "ЭКО Вишняки" для животных.
Почитайте, что говорят зоозащитники об этом, посмотрите фотографии. Этому беспределу просто нет названия.
Волонтеры пытались привлечь внимание Собянина, но ему, конечно же, нас*ать.
За год этим приютам 177 млн выделили.
Поразительно, на какие зверства и откровенную жестокость готовы идти ради денег очень многие в России. В России настоящий культ денег, ради них можно изнасиловать и избить, если ты коллектор, оставить людей без зарплаты, если ты чиновник, а если ты работник прияюта для животных - можно творить вот такое вот. И ведь никто не понесет наказание. А если и понесет, то какое нибудь в стиле Васильевой.
Если так относятся к животным, то и к людям было бы не западло. Была бы возможность.
Этих бы уродов найти и закрыть в клетке оставив без воды и еды, что бы они погибали от мучительной смерти, как погибали эти собаки с кошками . Они открывают эти вольеры с целью наживы, с целью того что бы украсть деньги, которые им дают на пожертвования животным . В этой статье даже указанна сума 177 миллионов рублей, которые они заработали на смерти этих невинных животных . Я искренне верю в то, что им эти деньги пойдут на лечения или похороны, такие мрази не должны жить на этом свете .
Муслим Зайналов
Лучший ответ
А не надо плодить бродячих животных, тогда и уничтожать их не придется.
Адина Шракпаева Накопи денег и съезди в нормальную страну, европейскую или развитую азиатскую. Ты не увидишь на улицах бродячих животных. Потому, что ВСЕ животные в цивилизованном мире так или иначе пристроены.
"в цивилизованной стране" .. не может.
Вообще-то, проблему бездомных животных нужно решать, как ни странно и как ни больно, древним способом. В городе открыты все мусорные контейнеры, бродячие животные -как их не собирай в приюты - все равно размножаются в год десятикратно. И в цивилизованной Европе передержат их 2-3недельки, потом уничтожают. Остальное - сказки и лицемерие.
Много можно плохих слов говорить о такой позиции пока на Вашего близкого, на ребенка, не нападет дикая стая. А потом позиция резко меняется.
Тамара Карпова

>в цивилизованной Европе передержат их 2-3недельки, потом уничтожают.

Пруфы в студию, иначе балаболка. Но даже если это так - уничтожать тоже можно гуманным способом. Я очень сомневаюсь, что их тупо бросают гнить заживо, умирать от голода и от инфекций.
Не стоит весенние обострение у зоошизы воспринимать как истину в последней инстанции.
Филипп Ромашов
Адина Шракпаева Ты ебанутый? Какую зоошизу? Есть реальные фотографии! Я для особо тупых даже ссылку дала, где их можно увидеть.
Тя пучит просто. В Астердаме жирафа убили на глазах детей и освежевали....
Наверное ужосы какие-то. Не хочу смотреть, и так вся на нервах.
А кто сказал что это происходит в цивилизованной стране ???
Денис Абрамов
"Просто волосы дыбом встают" -уточни в каких местах
а я сегодня поймал шмеля облил его одеколоном и поджег, капец он жужжал перед смертью, я молодец?
Если ГЕЙ сбереги сбережения быстрей
Если Гей вдвойне властью зад прикрой скорей
Ерkiн М:с