Общество
Как достать сменщицу по сработе? Стучит и сплетни разводит, придумывает такое, что волосы дыбом встают.
Ноль внимания и заглохнет. Люди разберутся, кто есть кто.
Придумайте и вы про неё.
Хочет вас и таким способом обращает на себя внимание.
Зейжан Туфанова
Она жирная свинья, и ей под 50.
Я бы вам сказала как заткнуть... вообще за метр обегать будет. Но не могу... женщина... солидарность.
Зейжан Туфанова
Скажите пожалуйста, она очень плохая и старая женщина. А мне единственное место работы в городе терять из-за её неновисти не хочется...
Иван Лёвкин
ТЕНЬ Напишите ему лично - адресок, если наступить на АТ слева от КОНСТАНТИН,
появляется слева внизу на экране. centr_kest_85@mail.ru
Зачем доставать, сказать всё в лоб. Если дура, так и будет дурой.
Как сказал бы Аркадий Варламович Велюров: "А может быть это любовь? "
Но Аркадий Исакович сказал и такое: "Шутки шутками, но могут быть и дети. "
Самое простое - не слушать всё это от твоей сменщицы.
Если у неё есть претензии по работе - пусть напишет Докладную записку руководству.
Давно известно, что даже бюрократам тяжкий крест - письменно отвечать. А кляузникам - письменно стучать.
Просто не общаться с ней на личные темы. включите игнор-)))
В паскудство двоих Вы намерены вовлечь десятки нормальных?..
Понимаю вас, работать с такими людьми очень и очень тяжело.
А вы попробуйте по доброму.
Купите тортик, попейте чайку вместе, и если она старше вас, пожалуйтесь на свою жизнь, только не переусердствуйте, попросите совета, как у "старшего" товарища.
Должно сработать.
Доставать не надо, это тупиковый путь.
А вы попробуйте по доброму.
Должно сработать.
Доставать не надо, это тупиковый путь.
Не опускайтесь до ее уровня, не теряйте себя..
дай её сотовый и емейл
Игнорь, а если что то будет тебя в глаза оскорбительное говорить посмотри как на пустое место и занимайся дальше своими делами
ни в коем случае не пытайтесь выяснять с ней отношения. только полное игнорирование. не реагируйте вообще на неё-полный ноль. это очень эффективно!
Зейжан Туфанова
Уже выеснял и она ещё больше стала сплетничать.
поговори с ней наедине.
а так, она точно к тебе не ровно дышит)