Общество
Ну и как Вам вчерашний " Честный понедельник" ???Не знаю как кто относится , но у меня лично волос "дыбом " поднялс
Видно те кто должны принять закон об ужесточении ответственности за такие деяния, сами этим грешать, либо действуют от лица этой детской порноиндустрии. По их действиям можно только так подумать. 100 000 р штраф за педофилию, они там с ума посходили. Вот если бы с их детьми так поступали, то и законы были бы нормальными. Но эти депутаты такие продажные, что для них кажется ничего не свято, даже дети.
Марат Сулейменов
Не смотрела, но смысл поняла. Охреневшие там все это точно. За это части тела рубить надо, а не штраф выписывать. Или там половина депутатов - педофилы
Ты этот волос, который дыбом поднялся зачеши вперед, чтобы глаза не видели.
Вредно смотреть ТВ - там все дозированно и заказано, даже критика и "чернуха".
Как раз в расчете на "волосы дыбом" иногда.
Как раз в расчете на "волосы дыбом" иногда.
А что было? Я все пропустила
Это тот случай, когда лучше 10 лишних ликвидировать, чем одного пропустить.
Мне непонятно одно.
Было сказано, что статьи по ужесточению наказаний за педофилию тяжело проходят, или не проходят в Госдуме.
Рассуждаю логически.
В госдуме есть конституционное большинство - "Единая Россия", которую возглавляет Путин.
При желании изменили недавно, даже, статьи Конституции.
Значит у кого-то нет желания, если законы не принимаются.
Будем думать, у кого.
Было сказано, что статьи по ужесточению наказаний за педофилию тяжело проходят, или не проходят в Госдуме.
Рассуждаю логически.
В госдуме есть конституционное большинство - "Единая Россия", которую возглавляет Путин.
При желании изменили недавно, даже, статьи Конституции.
Значит у кого-то нет желания, если законы не принимаются.
Будем думать, у кого.
Кристина Голубь
Видимо там кто-то педофил, раз не принимают
Я не смотрю эту муть...
А ничего не изменится. Одни разговоры. Почему не известны все эти "алигархи-п... "? Всё деньги, деньги.. . А наши дети никому не нужны.
норма. на озере плавал. . всё путём. . щас тоже ухожу
Што, кроме волос, уже ничего не подымается?
сделай мой ответ лучшим по челвеческий честно пршоу
и мой.... хи хи
Похожие вопросы
- Кто смотрел "честный понедельник"? За что юлий гусман
- Ну что антисталинисты утёрлись, в очередной раз? В программе "Честный понедельник", несмотря на антисталинскую пропаганд
- Вчера вечером на НТВ, гости программы "Честный понедельник" - Овчинский, Гусман и Шлегель в открытую утверждали, что
- после просмотра телепередачи "честный понедельник", у меня закралась мысль о том, что...
- По НТВ показали честный понедельник о проблеме национализма и трудовой миграции а вы что думаете по этому поводу?
- А кто из Вас хоть раз в жизни видел что-нибудь такое, от чего и впрямь мороз по коже, или волосы дыбом? Что это было?
- Дмитрий Медведев: «Просто ужасно. Волосы дыбом встают»! Как вам новость? см
- Какие ужасные поступки вы совершали в детстве, от которых у родителей волосы дыбом вставали ?:)
- Если бы Ваши родители узнали, что Вы творили в подростковом возрасте и в юности, у них бы встали волосы дыбом?
- Верить или не верить? Ссылка внутри - читайте. Волосы дыбом встают...