Общество

Кто смотрел "честный понедельник"? За что юлий гусман

ненавидит русскую продавщицу из Рязани?
Гусман показал себя отъявленным хамом, причем по отношению к довольно образованной и тактичной женщине; после чего не может считаться полноценным мужчиной.
По сути вопроса - Гусман ненавидит не эту рязанскую женщину, а всю Россию. Вставая на защиту "узбеков" он своими воспаленными мозгами то ли не может, то ли не хочет понять, что любая страна, в том числе и Россия обязана защищать интересы прежде всего ее граждан, а всех остальных - по мере возможности (тезис "Россия - для русских" - это совсем другое) . Почему? Причина проста: не дай бог какой напасти на Россию - на ее защиту пойдут сыновья этой рЯзанской женщины, а сама она будет вкалывать до потери сознания в тылу. А гусманы в это время вместе с "узбеками" рванут совсем в другую сторону.
А вот почему Гусман ненавидит Россию? Наверное, что-то ему здесь не нравится, а в других странах Соломоновича никто не ждет. Многие гораздо более заслуженные люди, не найдя себя за пределами, снова вернулись в Россию. Вот эту ситуацию он хорошо понимает, от того и бросается в бессильной злобе на российскую титульную нацию.
Hamas 777
Лучший ответ
За то что она русская
Да ему вообще русский народ не интересен-куда уж там до какой то рязанской женщины... для него важны только евреи и бакинцы азербайджанской национальностей (и то-последние не все). Ну, может ещё костя ёпрст.
За то что она провокатор
Александр Дош
Потому что она против гастарбайтеров, а он - за!
Да потомочто в силу своей национальности боится повторения Германии 30-40 годов прошлого столетия, думает, чем больше наехало в Москву разных национальностей, тем труднее развить национальную идею одной какой то нации.
А ведь к сожалению получается все наоборот, неконтролируемя миграция на которую не реагирует правительство ведет к возникновению радикально настроенных националистских группировок. Я вспоминаю москву 80х годов, тихо и спокойно, в моем дворе жили люди разных национальностей и у всех были прекрасные отношения, никакого национализма. Когда люди имеют работу, спокойно ходят по улицам, когда приезжие уважают хозяина, то все, как говорил Вицин "Тихо и благородно". А БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОССИ ЭТО САМОЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!!