Общество

По выражению Юлия Гусмана, русская девочка и кавказский мальчик это наше счастливое будущее. Вы согласны?

А русские мальчики где? У них не должно быть счастливого будущего?
Олька Жерко
Лучший ответ
Угу.. . Гусман тому порукой...
Polad Ragimli
Гусмана в печь !!!
Шерзод Unique
А чего ХОРОШЕГО можно ждать от ЕВРЕЯ?
а мне кавказские девочки и даром не надо. они миленькие лет до 16, а после 25 смотреть без пол литры страшно. я лучше кореянку предпочту или китаянку)
Арина Моисеева
Видно, до последнего дня жизни сей иудей откормленный так и не научится шутить...
В отличие от Гусмана у большинства местных ответчиков чувство юмора на нуле .
Особенно у здешних нацистов совсем с юмором плохо .
: ))) ♪

.
Гусман всегда был самым тупым в КВН.
Когда они уже угомонятся и дадут РУССКИМ жить своим умом.
будучи плодом такого "счастья", четко заявляю - НЕТ
я думаю это решать самим девочкам и мальчикам и с этим согласен)
Да пошутил он! А вы всерьёз?
пусть израилю родному пророчествует
Daniela Yuriyewna
Что-то плохо представляю себе будущее с русскими мальчиками и кавказскими девочками, соответственно).
Дарья Аюпова
старо, со времен кавказца Джугашвили
Кавказ
Оксана Лысяк
Как то на передаче " Временно доступен " Дмитрий Дибров спросил самого главного равина России Берл Лазара -как тот относиться к тому что бы красивые молодые еврейки, выходили замуж за славных русских ребят ?-от этого вопроса главного жида России, аж скрючило, он категорически ответил НЕТ, такого нельзя допускать ни в коем случае, еврейка должна выходить замуж только за еврея, а не за русского . Насчет жида Гусмана, а кто оно такое этот жид что он имеет право указывать нам русским с кем нам образовать свои семьи ???Пускай этот жид Гюсман своим жидам указывает, а не нам мы уже по горло сыты их советами .
Против!