Общество
Народ, у вас не встают волосы дыбом от цен на продукты, на ту же рыбу, колбасу? Ё-моё ну почему с нашими копеечными зар-
платами у нас еда стоит дороже чем в ФРГ???
судя по количеству цифр на ценнике - это номера телефонов
Потому что мы, в отличие от немцев, за эти свои зарплаты не делаем вовсе уж ничего осмысленного. Ну разве что составляем бумажки на потеху нашим же чинушам, чтобы им как-то оправдать своё существование в столь неимоверном количестве (в разы больше, чем было на весь СССР)...
давно на цены не смотрю в магазинах. запасаюсь продуктами на месяц на оптовой базе. Так дешевле
А как Вы с копеечной зарплатой ездите в ФРГ? :-)....
Заведи свое хозяйство и сбивай цены на рынке, что мешает?
Рыба нормально стоит, а колбасу не берём...
не встают потомушта уже давно стоят и не падают
это все путин.
Расходы на продукты в НОРМАЛЬНОМ государстве составляют 10-20% от доходов. Наши же не поддаются никакому объяснению. У пенсионеров почти 80%. Посмотрите статистику, что стали есть люди в России, по сравнению с СССР и другими странами. Пока будут молчать - так будет и продолжаться.
.. у меня даже х@й на зряплату не встаёт. . а ты неуважаемый, про волосы))
Нет волос так что и вставать то нечему кроме члена . Но от такого питания и цен он давно уже в коматозе, сметанки бы ему !
У меня дыбом встают не волосы, а кошелек.)
нет. моей не самой высокой зарплаты хватает за глаза.
и почем мерило - именно колбаса? это же вообще не еда. так - перекус.