Общество
Если войска нато пойдут на кремль, вы их поддержите?:)
Кремлю входит в НАТО. И скоро думаю войдёт окончательно. А пока наши службы в странах бывшего Варшавского блока облуживают НАТОвскою технику.
Таких "войск" не существует !
уйду в партизаны, ну, или в навигаторы а-ля Сусанин )))
Однозначно-нет. Не их собачье дело, как мы загниваем.
там их встретят хлебом-солью
они не пойдут
много желающих было. все п-ды получили и эти получат. мало не покажется.
Максим Кожевников
это кто получил и когда?
А че, интересная мысль! Вот думаю, а дойдут ли, а то без нас все и разрулится. Обидно будет. Как же, хоть одного пиндоса да кончить на Лобном месте. Освятить, так сказать, традиции...
Конечно. . у меня для не званных гостей всегда один рецепт.
Ну нато как то не очень, дядю сэма исторически не долюбливаем. А вот если китаёзы придут, я за, пусть рулят. Они мне пол дома за 8 дней сделали и уехали и денег вдвое меньше взяли и хорошо сделали, мне они нравяца. Я буду с ними вместе лопатой кидать, только что бы они рулили нормально. Все равно у нас тут давно всё пропили и проипли, чо жалеть то. Хуньсуньсянь выучим и будем жить как они
Юля Монахова
Они вами рулить будут нормально. Будете лопатой махать только так.
А зачем? Сами полезут - сами пусть и спасаются. Кто их просил лезть-то?
На хуй они пойдут, после того как кремль поддержим.
а че они сами не ходят, поддерживать надо?) ) Не нам инвалиды не к чему, нахлебников и без них хватает, от гастарбайтеров продыху нет)
Им разве жить надоело?
Вы кто - американский шпион?
Юля Монахова
Возможно провокатор
Кого Вы подразумеваете под "их"?
Людмила Иванова
Я поняла, что войска НАТО. Доброй ночи.
когда они пойдут на кремль они в деревни под москвой наткнуться на бабку матрену и деда кузьму там и полягут
в том то все и дело что ни кто не будет жить как они... а они будут как БАБ и Ко.... вопрос- и зачем менять одного, на ни чем не лучшего (если не худшего) второго?? ? Уйду в подполье.... если нечем будет воевать сделаю рогатку, или на худой конец, у дворника лопату скоммуниздю!...
Просьба уточнить вопрос: только на Кремль? , на какую его часть? , цель похода?
Да, горячими пирожками и колой
Если только они будут очень пьяные!!!
нет