Общество
Так был ли троянский конь И ..еЛена проститутка которая погубила трою .Или конь во всём виноват? деревянный
Ленка-шалава, она конечно виновата)))
У меня был знакомый деревянный конь, он был ни в чем не виноват

Согласно "малой илиаде" внутри коня поместилось аж 3000 воинов. Представьте себе размеры этого сооружения. А теперь подумайте, сколько времени его нужно строить при том уровне технологий, сколько на него ушло материала, и, главное, каким образом, в условиях полного бездорожья, подкатить его к воротам, да еще груженым. А нагрузка неслабая - если каждый воин со снаряжением весит, допустим, 100 кг, то нагрузка составит 300 тонн. Это 5 ж/д грузовых вагонов по 60 тонн, да плюс вес самой конструкции.
Так что намного легче поверить в Ленку, но не в проститутку, а в глубоко законспирированную разведчицу :-)
Александр .
Посмотрите фильм Троя
Всё тоже самое, только в других маштабах, происходит каждый день, по сводке уголовной хроники.
Все женщины проститутки, да, Валер?)
Александр .
Ну то что она сделала с НЕ победимым государством....которое на протяжении веков процветала ..то судить не мне я лишь спрашиваю
Ну нельзя же миру объявить, что идём грабить. Подбросили троянцам красивую бабу и погнали народ воевать, якобы вступиться за честь рогонрсца
член окаянный, а не конь деревянный виноват!
Елена ни при чем, её украли, а погубила жадность, надо было коня спалить .
Александр .
её никто не крал.. она от Минилая к молодому царьку захотела
Петр Шаколо
У Менелая ей Баунти хватало и не зачем ей было бегать . ты бы видел его рожу ..,что бы понять ,что от такого бегать не стоит
Елена сидела в Трое с кучей мужиков, отбоя от них не было, а зачем за ней приперлись? Девок не хватало других?
лена билядь)) ) сто пудов знала что так выйдет...
да конечно Елена виновата...