Общество

А вы жалеет проституток, которых калечат клиенты и жадные садисты-сутенеры. Или они сами виноваты и не жалко?

Раньше жил в Москве и не жалел. Теперь перехал в провинцию и ТАКУЮ нищету увидел, что понял - они из безысходности промышляют проституцией. Что вы хотите? У нас в училище дают бесплатный обед. Мальчик не ест и забирает еду с собой для пьющей матери :((
Ел
Елена
Лучший ответ
Хотели легких денег -вот и получают.
Ванятка Настин эт у них-то легкие деньги? ни хрена себе! я уж лучшие в шпалоукладчицы пойду,чем такие легкие деньги зарабатывать...
Не жалко - абсолютно! В институте учиться или на заводе работать не захотели?
Это их свободный выбор.
Фи
Фича
производственные травмы.... хотя сказать жалею? нет... наверное точно также как и покалеченных военных и т. п. Все знаю куда идут....
Олег Лебедев
Да не все так плохо в этом бизнесе. А разговоры про садистов и сутенеров страшилки официальной пропаганды
жалко! они не очень и виноваты.
Одна Такая))) *
Издержки профессии, как на любом производстве.
Пётр Стариков
не стоит жалеть
Конечно, жалко людей этих
виноваты, не виноваты-это их дело. а вот то что калечат, по любому жалко. да и воще жалко
Эйснер Олег
Многие из них знают, что такое может случиться, но всё равно идут.
Махир Агаев
Проститутка - такая же гражданка. А женщин калечить полноценный мужик не станет.
Natasha Tuzovskaya
Смотря как девушка стала проституткой, одно дело когда сама на это решилась (видимо не от хорошей жизни) или заставили.. . в любом случае жалко.. . Хотя если ей это нравится, то я только позавидую)))
Aibol Altaev
Сами виноваты, что не знают на что идут!!!!