Общество

Вам жалко проституток?Которые едут работать "горничными в Швецию"?За наивность разве так жестоко надо. наказывать?

L*
Lesya ***
Мне жалко это же наши девчонки
Виктор Чусовлянов
Лучший ответ
Если у них не хватает ума понять, что за границей посудомоек, официанток и без них хватает, то что тут можно сделать? Такое не лечится. Скорее всего, они понимают, что за работа их ждет. Но не скажешь же: "Я еду в Швецию работать проституткой".
Алексей Ренов
Да не смешите вы меня - какая уж тут наивность ?! Давным-давно все всё знают! И это ИХ выбор. В проститутутки не идут те, кто не хочет и не может !
Татьяна Марьян
какая наивность???? Это непроходимая тупость, думать, что тебя без образования, знания языка возьмут на работу да еще и на такую нереальную зарплату....
Lesya *** ну дура она...что ж ее теперь.за это насиловать??
Нет. Не жалко.
мне жалко, разве поедешь в другую страну, неизвестно кем от хорошей жизни
Колян Засыпкин
а че их жалко. это их выбор. пусть работают. наивность дома сидит. это едут знают зачем.
Zelas X
Колян Засыпкин а где работа то дальше Москвы ?
Все прекрасно знают куда и за чем едут, это их выбор и "типа я не знала " это просто отмазка . А едут и в Турцию, Грецию, Италию, Москву и Питер....
Андрей Зюбин
:Жалко...
Д@
Дима @@@@@
Это не наивность, а потеря нравственных ориентиров в себе.
Перевоспитывать в зоне надо.
Anna Irushkina
Анекдот в тему:

Из газеты:
"Легкомысленно клюнула на объявление о наборе посудомоек в ночной клуб Гамбурга (Германия) гражданка М. из города Н-ска. Каково же было её удивление, когда после пересечения границы с Германией у неё не только не отобрали паспорт и отправили в публичный дом, а действительно - привезли в ночной клуб и заставили мыть посуду".
мне жалко таких как ты живущих в нищите среди российской алкоты