Общество

Проституция...Кто опускается ниже проститутка или ее клиент?

Да вроди никто, обое получают, то что хотят.
Ирина Задорожнюк
Лучший ответ
Общество, в котором работает проститутка.
Тот, кого унижают и она соглашается на это...
Все зависит от того кто из них сверху.
Её сутенёр.
проституция за деньги это плохо . Но бывает моральная проституция в отношениях мужчины и женщины. которая хуже реальной во много раз .И если для того что бы исчезла моральная проституция нужно легализовать реальную. значит надо легализовать
Роман Романов
Мужчина, покупающий женщину - тварь. Ему нет морального оправдания. У женщины, продающей себя, могут быть оправдания, а могут не быть.
Муса Исаев
Катерина Морозова Падшая женщина- тварь вдвойне, поскольку она ещё и продажная... Кто покупает товар, вправе делать с ним всё, что угодно, по своему усмотрению и желанию...
Думаю, что клиент. Проститутка торгует телом по разным причинам, а клиент покупает эти услуги всегда лишь по одной причине.
Юлия
всяко бывает. позы-то ведь разные.
клиент иеще ниже сутенер
Моя Зайка
Оба низко. Но проститутка возможно привыкла, может она не получает удовольствия, работает или представляет себя машиной, а вот клиенту - не понимаю как можно этим заниматься с человеком, через которого до тебя прошли десятки, сотни, может тысячи людей, ужасно отвратно должно быть! Может клиент и ниже. . сложно сообразить. Но оба наверняка не слишком заморачиваются по этому поводу
конечно клиент.
Никто никуда не опускается.
Тояш Оразова
Это от позы зависит.
Никто. Проституция естественна.
Асият Хамитова
Блин, че за тупая мораль? Если в 12 часов ночи захотелось потрахаться, и нет телки которая не пошлет так поздно. Так почему не заплатить какой ни будь ПТУшнице и быть обслуженным как надо вместо онанизма?
Сейчас у меня есть любимая, но раньше было все так.
А кто опускается? Не знаю, мне наплевать если честно на какое-то занудство общества.
кровать
Клиент...
Опускается ниже конец.
Almaz .
Клиент.
Олег Меньших
Почему опускается???? Она-зарабатывает (может даже в своё удовольствие) .
Клиент к проститутке не по принуждению идёт, а для удовлетворения собственных потребностей.
Mi
Mila
Клиент, шлюха уже опущенна по высшей степени