Общество
Если проституцию легализуют и проституткам будут заводить трудовые книжки и делать отчисления в ПФ,
проституток будут обучать в ПТУ (или техникуме), станет ли эта профессия популярна среди женской части населения??
По крайней мере заведут соответствующие документы.. .
А там и профсоюзы организуются...

ой
как это всё непросто
дело в том, что нормальные люди: папы, братья, мужья и пр
любые прочие родственники ЖЕНЩИНЫ этого НЕ ОДОБРЯЮТ
а власть имущие - поощряют
вот тут парадокс и противоречие
как это всё непросто
а власть имущие - поощряют
вот тут парадокс и противоречие
Да они сами кого хотите обучат. Так что практически никаких вложений, Только проверки медицинские каждый меяц и заразы меньше.
Да нет! Так и останутся самоучками!
Она и так популярна, ночью по городу едешь - у каждого третьего столба стоят. И это только уличные - а есть еще салоны, сауны.. . А что - не самый тяжелый способ по быстрому срубить денюжку. Только век путаны как правило недолог - быстро "теряют форму"
А почему такая дискриминация мужчин - им что пенсии не нужны?
Даёшь равноправие! )))
Эта профессия и так очень популярна.
я за легализацию, запретить это невозможно, а взять под контроль надо... и налоги будут, и контроль, и меньше криминала, плюс здоровье для клиентов...
Чему их там обучать то? Разве что готовить по типу японских гейш, так это уже больше чем проститутка. Я так думаю, что некие учебные заведения всё же возникнут, а те кто в них не обучался будут стоить дешевле).
она всегда популярна. Интересно, как решится вопрос с ПОВЫШЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ?
прикольный вопрос.. . особенно, про их обучение. интересно, какие предметы им будут преподавать? )) а эта профессия и так популярна. без легализации проституции. позор!
Да, еще введут-Почетная проститутка России, Ударница проституционного труда!
ага дополнительные занятия сделать.... задание на дом
2А Класс
Нет. повышение квалификации..
А ты задолбаешься разрешительные справки собирать что б девочку вызвать..
те, кто принимают законы, увы.. зачастую пользуются услугами проституток.. поэтому абсурд.. легализация профессии..:)