Общество

Если проституцию легализуют и проституткам будут заводить трудовые книжки и делать отчисления в ПФ,

проституток будут обучать в ПТУ (или техникуме), станет ли эта профессия популярна среди женской части населения??
2А Класс
По крайней мере заведут соответствующие документы.. .

А там и профсоюзы организуются...
Катя Елистратова
Лучший ответ
ой
как это всё непросто

дело в том, что нормальные люди: папы, братья, мужья и пр
любые прочие родственники ЖЕНЩИНЫ этого НЕ ОДОБРЯЮТ

а власть имущие - поощряют

вот тут парадокс и противоречие
2А Класс Да перестаньте, если все это организовать разумно. это станет очень популярно в обществе.. Просто по обыкновению русские мужчины не любят платить за удобство и удовольствия..

Раньше в Японии можно было жениться по контракту на время командировки жить с этой женщиной как со своей женой (не знаю как теперь), и иностранцы когда приезжали в командировку в Японию всегда пользовались услугами этих женщин.. Те же гейши, куртизанки, это не обязательно только секс..
Да они сами кого хотите обучат. Так что практически никаких вложений, Только проверки медицинские каждый меяц и заразы меньше.
Галина Жукова
Да нет! Так и останутся самоучками!
Она и так популярна, ночью по городу едешь - у каждого третьего столба стоят. И это только уличные - а есть еще салоны, сауны.. . А что - не самый тяжелый способ по быстрому срубить денюжку. Только век путаны как правило недолог - быстро "теряют форму"
А почему такая дискриминация мужчин - им что пенсии не нужны?
Даёшь равноправие! )))
Инна Васильева
Эта профессия и так очень популярна.
Amil Veliyev
я за легализацию, запретить это невозможно, а взять под контроль надо... и налоги будут, и контроль, и меньше криминала, плюс здоровье для клиентов...
Ирина Синицына
Чему их там обучать то? Разве что готовить по типу японских гейш, так это уже больше чем проститутка. Я так думаю, что некие учебные заведения всё же возникнут, а те кто в них не обучался будут стоить дешевле).
она всегда популярна. Интересно, как решится вопрос с ПОВЫШЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ?
прикольный вопрос.. . особенно, про их обучение. интересно, какие предметы им будут преподавать? )) а эта профессия и так популярна. без легализации проституции. позор!
Да, еще введут-Почетная проститутка России, Ударница проституционного труда!
Катюшка Blond
ага дополнительные занятия сделать.... задание на дом
2А Класс Нет. повышение квалификации..
А ты задолбаешься разрешительные справки собирать что б девочку вызвать..
те, кто принимают законы, увы.. зачастую пользуются услугами проституток.. поэтому абсурд.. легализация профессии..:)