Общество

Навеяно вопросами!Прилегализации проституции, получается что у Жриц любви будут легальные трудовые книжки!?

Интересно взяли бы вы на работу девушку у которой в прошлом месте работы в трудовой было написано "Жрица Любви"..или "Интим массажистка"??
нормально, пусть работают и платят налоги. всё дело в личном отношении к этому вопросу. если для кого-то это призвание...
Елена Егорова
Лучший ответ
А сутенёры пререквалифицируются в руководителей независимого профсоюза.
Dina*** Yan
Ничего особенного. Это самая древнейшая профессия, без которой мужчины никак не обходятся.
a tY che poteesh za ih trudovYe,vse u nih budet kak u lyubogo nalogoplatel*sh*ika.
Андрей Андрей
ну, вряд ли они потом, когда выйдут в тираж, будут устраиваться воспитательницами или учителями младших классов... да и на пожилых найдется свой любитель, что до легализации... все равно от этого явления никуда не деться, так пусть уж лучше будет у них трудовая, налоги, медобслуживание и прочее... в конце концов, помните Куприна? Были же дома терпимости, где и работали девушки с такой профессией, кто по велению души и призванию, кто в результате обстоятельств... все лучше, чем портить внешний облик города, стоящими на проспектах проститутками...
да лишь бы человек порядочный был. думаю, что они и сами уборщицами или на агло производство не пойдут.
Они ж будут нарасхват. К ним очередь выстроится за консультациями.
Askat Yarov
Не только... но и трудовой стаж ...для начисления пенсии ...
Не только трудовые книжки, но еще санитарные, а потом и пенсионные. Социальная и правовая защищенность. Что важно. В других странах это все уже есть.
Irishka Choi
такие налоги вменят - ни одна п**** не выдержит
Сергей Маслов
А почему нет?
а почему бы нет. Она же человек и может иметь и другие таланты)))
Jani Jani
Александр Шаманский ну почему сразу ОНА. мне кажется, и некоторые музчины будут этим заниматься. ЖРЕЦ ЛЮБВИ. на слух - неплохо
будут будут, и налоги платить придется)))))
Hacibaba Mehdiyev
Почему такой негатив ведь большинство мужчин обращается к ним, как им работать так давай как взять на работу подвинься не справедливо
Нелли Нел
Александр Шевчук Вопрос не содержал негатива..я просто спросил мнения.!