Общество

Публичные дома с лицензиями и трудовые книжки для проституток...

Регулярно такие идеи всплывают - вывести этот "бизнес" из тени. Ввести ГОСТы на организацию публичного дома, выдавать лицензии, облагать налогами, ввести санитарные книжки, платить пенсию дамам, выработавшим трудовой стаж и т.д.Кто что думает?
В принципе "за". Как говорили на флоте- если безобразие нельзя прекратить, его нужно возглавить! Хорошие прибыли, отнятие дохода у криминала, контроль за вен заболеваниями, девок меньше убивать будут. И не надо мне говорить "позор" можно подумать, в нашей деревне никто не едется! Это жанжество и лицемерие, не рассказываете временному таксисту сказки, выйдете на улицу ночью. А в проститутки все не пойдут, тут особый склад характера нужен. (Ломброзо почитайте)
Светлана Соковикова
Лучший ответ
думаю-не дай Бог какому мужу забыть выбросить чек...
Давно пора порядок в этой отрасли навести, я за. Меньше будет СПИДа, преступности. Да и ваще... Кошмара этого уличного.
Виталий Ленец Т.е. разруха в России и есть прямое блядство мозгов как и у тебя
Правильно! Так держать! Но, главное, на этом не останавливаться ...Можно ещё ввести в ранг официальных учреждений, как вы говорите - с лицензиями и ГОСТами, наркопритоны . Обложить налогами, ввести критерии качества наркотиков, наладить торговлю сопутствующим товаром /шприцы и прочее / , обязать приобретать медицинскую страховку, ввести постоянный медицинский контроль из врачей наркологов и токсикологов, которые будут оформлять больничные при первых признаках "передоза" ит. д. Большая получаеся прибыль казне государства - выручка, хоть на КАМАЗах вывози, сократить до минимума сотрудников Агентства по контролю за распространению наркотиков и т. д Как поётся в песне - укололся и забылся -всё честно, чисто, прибыльно, а главное - МОЖНО !!!Да, у меня ещё одна идея! Чтобы не было разводов - запретить браки, но об этом ...следующий раз .
Татьяна Прадан Уважаемый, не разводите демагогию, речь идет о проституции а не о наркотиках. Можно подумать вы на блядки никогда не ходили. Это есть практически во всех странах. А о наркотиках могу много рассказать, скорее всего Вы окажетесь в этом деле профаном, я их не употреблял, но вычислю вплоть до способа лова прихода, отец много рассказывал, он работал в цеху, где было много "химиков"-условно осужденых- чудеса творили!
И ещё паспорта у них должны быть жёлтого цвета, а хоронить их слудует за оградой.
Арина Карасёва
А почему нет? Депутаты же имеют трудовой стаж. . А профессия одна и та же.. ) Хотя нет. . От проституток хоть польза есть..
ИМХО, это что-то из области однополых браков и гей-парадов.. . аморальщина.. . понятно, что это есть, и люди этим пользуются, и налоги с этого дела не платятся.. . но подводить под это дело законодательную базу.. . давайте тогда и коноплю легализовывать...
Дима Балабин
Татьяна Прадан У меня есть знакомый, занимается ремонтами, я частенько заходил, смотрел, как еврики делают. Как-то зашел в обед, смотрю, пацаны забили, курнули, пошли работать. Я его спрашиваю, почему позволяешь, они же накосячат! А он мне- нормальных найти тяжело, а эти- пусть лучше курят, чем пьют, набухаются- такого наворопятят, а так приход поймали, могут часами штукатурку долбать, без перекуров. Вот в Приморье распостранена химка- убойная вещь, после нее галаки начинаются, так что профан Вы в вопросах наркоты. Есть легкие наркотики, есть тяжелые, есть смертельно опасные. Обычные сигареты- тоже наркотик, просто к ним привыкли. А пивной алкоголизм- я очень редко пью как пиво, так и водку, а ведь есть люди без бутыловки пива жить не могут- чем не наркотик. Проституция имеет за собой историю не одну ТЫСЯЧУ лет, в подавляющем большинстве стран это давно взято под контроль государства.
Ага, и владельцы борделей будут давать заявку в "бюро трудоустройства".
Женщина или девушка отказалась от "работы"- всё, лишилась
пособия по безработице. Сплошная экономия для государства,
лишняя "копеечка" чиновникам....
D*
Dashen'ka *_*
Думаю, что с этой властью и нацменским развратом по всем СМИ в первую очереть нужно начать выдавать лицензии на убийство
Юлия Петрова