Общество
Нужны ли России легальные публичные дома?
Президент одной страны показывает Президенту другой страны свою столицу. Здесь у нас публичные дома третьего разряда, женщины здесь стоят столько-то, здесь второго разряда, женщины здесь стоят столько-то, здесь первого разряда и т.д. - Простите, а порядочные женщины у вас есть? - Да, но они стоят о-о-чень дорого!
Да у нас и так ни страна, а один сплошной публичный дом!
Нет и нет!!!
Обязательно! Немедленно! Всенеприменно! Срочно! Безработность среди женщин - очень большая ...выпускницы ВУЗов не находят работу... аббитуриентки не поступили в институт... -всем нужна работа! С открытием легальных домов терпимости - увеличится налогооблогаемая база для местных бюджетов.... появятся рабочие места для врачей венерологов и гинекологов... увеличатся продажи косметики и противозачаточных средств... магазины - секс-шопы наконец-то вздохнут свободно... увеличятся продажи нижнего и послеьного белья ...прачечные будут работать 24 часа в сутки - снизится сексуальное напряжение в обществе и как следствие - случаи немотивированной агрессии и изнасилований ...командировочные и солдаты-срочники вздохнут свободно.. новая прослойка общества - женщины - сотрудницы данных учреждений смогут выбирать своих депутатов не только на избирательных участках, но и непосредственно у себя на рабочем месте.... Наступит эра довольства и процветания! Даешь легализацию женского труда !
я представляю ...владелец кавказец, рабыни всех мастей ...жуть
конечно
Идея хорошая, но в нашей стране её невозможно реализовать.
Да это задача наипервейшей важности ...
А то, что уничтожена промышленность, авиастроение, судостроение, образование - это не важно :}}
как говорицца не можешь победить проблему, возглавь её
Вы совершенно правы.
Стране не хватает квалифицированных специалистов, непонятная ситуация с образованием, социальной сферой и наукой, куча проблем остро обсуждается в обществе - то же самый "кризис" - но все это мелочи.
А легализация публичных домов - самая важная на сегодняшний день проблема.
С поголовным привлечением местного населения к работе в нем (по образцу воинской повинности) .
Вы там в президенты не скоро баллотироваться будете? Мы ж все за вас голосовать будем...
*** Ден***
Справочку из диспанцера придется предъявить.
При таком количестве одиноких женщин, которые сами вешаются на проходящих мужчин (боже прости за то что я говорю, но к огромному сожалению, это такая жуткая правда) зачем мужчинам вообше платить деньги? . Пошло, но факт.
Нужны.
зачем собаке железо
неприличное не должно поощряться государством.
да