Общество
Почему в России нет публичных домов? Что мешает сделать?
Сама услуга существует, полулегально. А официально не открывают потому, что доходы владельцев снизятся, а расходы прибавятся. К тому же общественное мнение нужно будет регулировать.
Хотите подорвать гешефтик соответствующих органов? Не хорошо-с...
Вы не там ищите..
В царской России мужики были. Куприн аписал знаменитую,, Яма,, -о публичном доме.. .
В наш век все проститутки за бугор уехали, а те, что остались с чучмеками из Средней Азии или из Кавказа без публичного дома по квартирам платным ходят.. .
И Глеб написал ПРОТИВОЗАКОННО!!!! но проституткам плевать, продолжают работу....
Пока ещё наше общество не доросло до таких разумных выводов. К сожалению, конечно. Может быть, когда-нибудь люди поймут, что это необходимо сделать.
Это нужно чтобы наши законодатели и президент с таким же рвением, как и закон Антимагницкого, -занялся бы этим вопросом... Ведь это тоже - бизнес для кого то в тени... Поэтому эту лавочку надо закрыть полностью. А кто ищет, озабоченный - тот найдет.)))
У нас с 1 июня курить на улице запретят!.. а вы о проститутках.. а как же мораль, нравственность и пр. лабуда ))) !?
почитай рекламные газеты там всё есть даже на дом приедут
Привыкли, млин, на халяву...
в Царской Росси процветал Сифилис - желаешь что бы в России процветал СПИД ?
А кто же наживатьса будет на проститутках тогда?
Не заложены в бюджет средства на строительство таких домов, вот и нет.
уголовная статья не помню номер: создание и содержание притона для занятия проституцией
Это противозаконно.
ну вопревых это аморальноа во вторых легальная проституция невыгодна там доход будет иметь госудаоство.
А при нынешней нелегальной проституции доход имеет криминалитет