Общество
Почему публичный дом - это плохо, а публичная библиотека - это хорошо???
Это вам такое в библиотеке сказали?
сравнили попу с пальцем
А кто сказал, что публичный дом - это плохо?
публичный дом тоже не всегда плохо !!
Мне кажется, что у молодежи сейчас наоборот...
Хмм... .
А что.... Вам.... ближе??? ?
Можете ответить????
А что.... Вам.... ближе??? ?
Можете ответить????
Степан Кущ
Библиотека по пути на ...работу! :-)
Потому что, в ПД развращают, а в ПБ наставляют на путь истинный, хотя смотря, что читать. Впрочем, оба заведения нынче не актуальны - в библиотеки почти никто не ходит, а публичных домов у нас официально нет, хотя потребность в них есть.
Потому что в публичной библиотеке ещё и книги разные почитать можно.
bravo--nuzhno sovmestit* biblioteku s publichnYm domom,i platit* nalogi,i togda poidesh pochitat* i zaodno i razgruzitsya mozhno.
Вот таким образом и появляется в ответах "усственный интеллект"
Дело в том, что чтение не развращает нравы. Это раз. А во-вторых, посещение библиотек - бесплатное удовольствие. Хорошая экономия для кошелька.
но это кому как мне наоборот чем меньше библиотек тем больше блядей тем меньше на них цена
я тоже этого не понимаю....
В обеих учреждениях работают... .
Попробуй и почувствуешь разницу..
А почему Вы считаете, что "публичный дом - это плохо"? У этих заведений просто разное предназначение...
Потому что в публичном доме спекулируют нравственностью с пороками, а в библиотеке находится описание истин, заблуждений и пороков - что развивает сознание.
это раньше так было а сейчас наоборот:
библиатека плохо, а публичный дом хорошо)
последствия посещений разные..
Публичный дом - плотские потребности
Библиотека - культурные, познавательные, учебные: просвещение.
Кому что.. . Можно пользоваться библиотекой и публичным домом.. .
Может и проститутку на путь истинный направят...
В публичной библиотеке не заражаются спидом, сифилисом и прочей ...