Общество

Почему в Европе дома не хуже российских,а заборов таких высоких,как у нас нету?

Eduard Yusupov
Потому что у нас живут в таких домах воры и они от таких же воров и защищаются А в Европе они честно заработали и не боятся
Улжан Бухарбаева
Лучший ответ
Вы льстите России..
Лаура Калиева
А зачем заборы? Никто не полезет грабить.
да потомучто у них дома снабжены электронной охранной техникой. да и заборы высокие имеются, если человек действительно богат
А у меня на загородной даче нет вобще забора.... только с одной стороны поставил и то, потому, что, сосед попросил... он живёт более зажиточно. А у меня в принципе и брать то нечего и потом можно ноги поранить пока к дому подойдёшь о куски колючей проволоки, доски с гвоздями, осколки от бутылок, об острые корневища подрубленных вишнёвых побегов.... Вот сейчас обвинят в нерадивости, ленности и свинстве... но, господа!... вам не угодишь.... забор - плохо, без забора как у меня - тоже плохо.... может для маргиналов газонной травкой всё засадить и тропку к дому песочком посыпать? Пусть спасибо скажут, что гранату к ручке двери не привязываю! )))))))))
А Вы бывали за Мкадом?
Eduard Yusupov Бываю часто.Как раз вокруг городов и стоят крепости с заборами..И не только в московской области-везде
Прятать и скрывать нечего.
мой однокласник служил в германии в средине семидесятых.. . ну выпиваем по его приходу на дембель, спрашиваю о том о сем..) ) больше всего говорит удивило что там НИ КТО НЕ ВОРУЕТ))) ) НУ А ТАК КАК ТАМ ЖИВУТ НАМ НИ КОГДА НЕ ЖИТЬ. . И ЭТО ОН О ГДР в фрг у нас не было войск. . а гдр ...по сравнению с фрг ...ОТСТОЙ.
Ирина Роот
Мы дикари, но особенно высокие заборы на Рублевке, следовательно ...
Потому что в Европе нет пучеглазых соседей.
Екатерина Примакова как же вы ошибаетесь! здесь соседи ещё пучеглазей!
Наверно по тротуарам ходят, а не собачьими тропками как у нас.
Общество другое. Я сама живу в частном доме и у меня есть забор, в рост человека. Хочу сделать выше-честно, боюсь что кто-нибудь залезет и никто в защиту и не пикнет-у нас напротив можно сказать среди бела дня на оживленной улице залезли в дом и парня убили, как делать не фиг-и даже подозреваемых нет.
Urazov Amangeldy
"Какие сами - такие и сани"!
Там развитые страны !
Потому что это Россия и у нас с нашим менталитетом некогда не будет так как в Европе. Единицы остаются людьми....
Ermek Nusipkoja
Прогрессивное общество гражданское все цивилизовваные люди дикарей нет