Общество

Почему публичный секс является грехопадением?

Это все от зависти. Они же так не могут. Если только советы давать. А дома все орлы!
Сергей Курбачев
Лучший ответ
Что-то не пойму. Публичный секс являктся, публичный дом - нет?
потому что на "зебру" ехать нельзя, когда пешеходы идут,
Закон такой-понимаешь, духовный есть и незнание его не оберегает от наказания ))
покакать еще можно публично.... в чем проблема то
когдато очень давно казнили
Кажется.... любой секс является грехом, за исключением секса с венчаным партнером. А публичный.. . на мой взгляд.... это просто пошло и не красиво.... т. к. секс все же личное....
когдато очень давно казнили за то что ктото увидел как кароль кушает! притом казнили сын короля!
Max Max1
Кто сказал?
Потому что секс существует только для двоих, это очень личное, туда никого не пускают. Зачем публика? Тогда это становится порнухой. Порнография - это инстинкты, на которых зарабатывают деньги, к любви двух людей, которых создал Бог друг для друга это не имеет никакого отношения.
Потому что на шлюхах не кто не женится они умирают одинока и нищете или живут если чудом свезло замужем ей быть она разведена как правило на 100%, там где есть шлюхи это классный инструмент для снижения рождаемости у таких детей нет а если рождаются становятся не путевыми умирают раньше родителей или после них не принося внуков в дом