Когда пошел работать в сферу, где необходимо работать на публике, столкнулся с множеством угроз и даже покушениями на убийства. Причем просто так, мотивация из разряда "Ты мне не нравишься".
Причем я всегда максимально нейтрален, т. е. оскорбить или даже задеть кого-то нечем.
И я вот задумался, я вообще обычный человек, просто относительно преуспевший в чем-то одном и находящийся порой на виду в своем городе и уже как по лезвию Постоянные угрозы и пьяные наезды.
А как тогда выживают суперпопулярные личности государственного или мирового масштаба, да ещё и те кто оскорбляет целые слои населения?
Их же ненавидят тысячи людей, а завидуют ещё больше.
Как эти люди спокойно ходят по улице в таком случае?
Общество
Почему публичных личностей повально не убивают завистники или просто неадекваты?
Все кто на виду уже узнаваемы, если что, много глаз будет следить...
Потому что есть закон
У них нет для этого средств!
Это и есть обратная сторона медали публичности. Каждый может высказать вам в лицо всё что ему вздумается, оскорбить или даже ударить. Я бы на вашем месте подумала об охране.
Путин, отвечая американскому журналисту, упомянул о 6 покушениях на себя. Назвался груздем - полезай в кузов. Обратная сторона популярности бывает разной.

Не надо никого убивать.
Ильсеяр Закирова
КАК ТАК НЕ НАДО УБИВАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ?
Я СТАРЮ тЕБЯ СУКУ
Я ДОСТАРИВ УБЪЮ тЕБЯ СУКУ
= чё ты сука ПИЗДИШ - ЧТО НЕ НАДА АДА И ТЕБЕ
Я СТАРЮ тЕБЯ СУКУ
Я ДОСТАРИВ УБЪЮ тЕБЯ СУКУ
не все те кто живет, достойны смерти и не все убиенные достойны были жизни....
Охрано встает охрана
Анна Шульгина
Многие ходят без охраны. Особенно такие личности как резиденты Камеди клаба, например и другие знаменитости не миллионеры?
Ныне в России сформировалось столько общественных уродств, которые в советских условиях были немыслимы. Например, как в случае с Джигарханяном, какая-то порча напала на мужчин из высшего российского общества (бомонда) и руководства страны – они стали дружно бросать своих старых жён и жениться на молодых.
Может, берут пример с мэра Москвы С. Собянина, который после 28-летнего брака развёлся с первой женой – воспитателем детского сада?
И банкиров на девочек потянуло. Жизнь их ничему не учит. Например, самарский банкир Дмитрий Пузиков в 2012 году был отравлен таллием на вечеринке в собственном доме. Дважды за это судили его жену…
Не завидуйте банкирам и богачам! Деньги уродуют их мораль до полного уничтожения человеческих качеств. Так, в 2017 году только в Западной Европе за первое полугодие были зафиксированы убийства 14 топ-менеджеров ведущих банков. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и жёнами. Ни одно из преступлений не было раскрыто!
Скажут, что женитьба – дело личного выбора человека. Но разве мы не плюёмся, глядя на картину Василия Пукирева «Неравный брак»? Разве нам не жаль эту юную девушку, которую венчают со стариком? Но ведь эта картина была написана в 1862 году, а ныне XXI век. И где прогресс?
Скорее можно говорить о регрессе: ныне девушки такие ушлые пошли, что женят на себе престарелых мужичков-дурачков. Неволит их кто-то к этому? Отнюдь, ведь их намерения «прекрасны»: пойдёмте, тут недалеко…
А посмотрите на семейную жизнь «высших классов». Они только и заняты, что склоками, судами, разборками, выяснениями генных корней друг друга.
Затеялись вдруг поисками внебрачных детей у С. Безрукова, В. Гафта, В. Золотухина, А. Кончаловского, И. Краско, С. Мишулина, М. Евдокимова, Д. Певцова, М. Пореченкова, А. Семчева и т. д. И не мерзко им на виду у всей страны рыться в грязном семейном белье!
Как тут не заразиться отвращением ко всему человечеству?
Увы, бытовая мораль современной России не менее чудовищна, чем та, что была описана Бальзаком. Когда родители выбрасывают на мороз своего новорождённого ребёнка или спускают его в мусоропровод, выбрасывают в форточку, сами спасаются от огня, а детей бросают сгорать живьём, можно ли их считать людьми? Ничего подобного Бальзак, кажется, не описывал.
Кто жил в условиях СССР, тот не может не признавать, что нынешнее буржуазное российское общество – общество эгоистов, мошенников, циников, проходимцев, авантюристов, мздоимцев и тому подобных типов, число которых из года в год растёт в геометрической прогрессии.
На международной арене с разрушением СССР также творится полный беспредел, где господствует сильный одиночка – США. Этому международному разбойнику никто и ничто в этом мире не указ.
Прежняя система международных отношений, установленная по итогам Второй мировой войны, разрушена полностью. Роль ООН сводится к нулю. США даже взяли на себя функцию назначения государствам их столиц, как тому же Израилю. У Трампа – этой личности нервно-патологического типа, – кажется, с психикой плохо. США всерьёз просчитывают последствия для их страны войны с Россией или Китаем. И разве Трамп – одинок?
После смерти Ф. Кастро в мире не осталось ни одного харизматичного лидера, к тому же, вполне отвечающего уровню занимаемой должности. На смену титанам уровня Сталина и Рузвельта пришли карлики…
Резиденты камеди клаб не миллионеры ?..то есть если они получают по 50 000$ за 30 минутное выступление на корпоративчике они не могут быть миллионерами.
Скорей всего вы были публичной личностью я даже поверю, но просто в вашей деревне Мухобойкино, ситуация с жизнью напряженная и люди озлобленные, а так во всем мире у людей просто нет денег на билет на самолет чтобы долететь до вашего дома и высказать вам все.
Анна Шульгина
Это верно, город у нас не маленький, но и не большой.
ТАК СНАЙПЕРЫ ПО ВСЕМУ МАРШРУТУ
Спокойно все ходили до создания ЦРУ, и цари и коммунисты
а кто сказал, что они спокойно ходят по улицам, они нанимают охрану ...Сверх популярность, да и просто популярность делает человека уязвимым, он оголен, он сверху толпы, в которой полно неадекватов, психов и завистников, они валят все свои беды на таких людей, типа тебе хорошо там, наверху, а у меня все плохо, вот получи и ты !
Анна Шульгина
оружия нет, а то бы не только их, но ещё очень многих поубивали бы...
Ячник Дмитрий
полно, нож, кирпич или палка
Политические люди под охраной, ты снайперов плохо видишь и людей рядом косящих под мимо проходящих но с наушником.
А актёры в Армерике миллионер Киану Ривз на метро и автобусах по городу катается
ВИДАТЬ В ТЮРЯГУ НЕОХОТА=)ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ
...зависники для этого адекватны, а у неадекватов мозгов для этого не хватает...
...хотя случаи линчевания " мажоров" учащаются ...
Анна Шульгина
у неадекватов обычно слишком много свободного времени
Да кому они некоторые нужны.
...секюрити, кажется, так пишется
...наймите
Мир Вашему Дому
...наймите
Мир Вашему Дому
Анна Шульгина
ПРОЦЕСС идет просто нет инфы Почти все о нем https://versia.ru/pomozhet-li-xidzhab-zakrytsya-kerimovu-ot-pravosudiya?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Или просто... ну все очень просто
Наталья Гах
ИЛИ сУЧЕННОЮ МЫЛА ТВАРЬЮ
ВО ВСЕЛЮДСКОЙ В РОД ?
НУ НА их и богоМ=отцеМ=сыноМ всеединую РОЖЭЮ
чё БЫТ В ЖИВОМ ВРЕМЕНИ В ЧЕРЕЗ ВСЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ
чё БЫТ ВСЕХ В РОД ВСЕДСКОЙ

ВО ВСЕЛЮДСКОЙ В РОД ?
чё БЫТ ВСЕХ В РОД ВСЕДСКОЙ

Посвистеть это одно, сделать это другое... взрослые люди это школьники оставшиеся в школе на всю жизнь... будут гадить, шкодить, но за убить мамка заругает... поэтому надо радоваться что это так! Но если один раз кровь и безнаказанно с рук сойдет то тут уж не остановить обычно. Отсюда и маньяки кругом...
Анна Шульгина
Так как-раз у нас и тюрьмы переполнены, очень много кто попробовал
Людей нельзя убивать, хотя они хуже тварей.
Животные-это твари, но они гораздо лучше, их тоже нельзя убивать.
Ильсеяр Закирова
МЕДВЕДЕВУ НОВЫЕ ЭЛ. ПОЧТОВЫЕ нАДА ?
ДАЮ !
Они привыкли...
Наталья Гах
ЧЁ ТЫ вселенно=галактико=атмосаПИ (мне) мыльно-ДАРОМ ?
ОТЕБАТЬ ИХ В АНУСЫ? НУ НА
И ВСЕМУШСКОГО = И ВСЕЖЕНСКУЮ
ОТЕБАТЬ ИХ В АНУСЫ? НУ НА
И ВСЕМУШСКОГО = И ВСЕЖЕНСКУЮ

это лучше у них спросить
Это хорошо, что не делают так.
ещё не было суда .
=ещё не было никому (собою) самонаказания .
__'но абсолютно все, двухдатовые быто~отрезки _
перепроживают их быто~отрезки __ещё не собою ,
а астро-белыми-нейтринками* = и бирюзовыми-нейтронными-фаэтонинками*
__быто-вирусам__перепроживать лично свои людские судби
__после последней людской телофляжки __на поверхностях
трёх миров __одновременно__и на поверхности всеобщего
всеархангельского бирюзового сонцем фаэтона = и на поверхности
внутреннего чёрного сонцем галактикою = и на поверхностях
двенадцати пепельносиних сонц-тэрр __во всей внутренности
бирюзового сонца = во всех тридцатишести внутренних люстро-галактиках
= одновременно __во всех тридцатишести внутри вселенных шарах
орбитально и создающих атмосферу вокруг всеархангельского фаэтона,
разделяющею всю безконечную безконечность небытия )( со всею
внутри фаэтона всеобщею жизнию всего бытия .
= ещё никто себя не наказывал __и за одну яслю .
( каждая ясль - оживлённо имеет себе дом вечный
__в одной из нейтринных*вселенных-шаров __там она материальна
в через одну из нейтронных*галактик-шаров__там она материальность
теряет в одной из атмосфер-шаров __растворяясь в одном из нейронов~
_просачиваясь в через мозг одноразовой сволочной и гадкой
одной из людских телофляг __скрипнув---чиркнув по одному из
двухдатовых быто~отрезком __нанеся всей безконечной безконечности=
вечно-вечную рану = оживления всего одной вечной мысле .
___за каждую тысль = за каждую ясль __каждый двухдатовый быта~отрезок'
после последнего на вселюдской эксперементально-ознакомительной
пъэзо-квадро-планете __бытосифоидного временного и смертного
бытом-людина = после всех людей __в через вселюдского духомскафандра
внутритуннельного раккку __в через его внутренних двудвух пепельносиних
духовно (мж) с (жм) = душевно (мм) с (жж) __биоботно (м) с (ж)
__каждый ссученный перепидарасовский быта-гео-генно-гемозно-спиральный
__начав собою свой второй круг вечному себе перепроживанию __
в перву очередь взвоют в вечном аду __перечисленные в вопросе =
все те, кто посмел при жизни в биоботах __быть превыше смысла
этой темы и вопроса = и ответа ___сволочам ( высвяченным в сми с
привыше вселюдского галактянина раккки-скафандром чёрным=
привыше фаэтонянина космотянина бирюзовым скафандром =
превыше лучшей-верки - астро ангела единственного живого прозрачного
скафандра __ссученные все те биоботы, кто был на любых экранах =
на любых изо __те точно в ад = те точно никогда не выйдут
ни на одну из трёх -шаро-поверхностей = будут вечно всю атомарность
всеми их тремя сотставами __заменять собою всегда __трёх высших ***
__короче__не бзди биобот __они все и в тексте __как за тебя __
извнутри шарью красного скафандром - с именем вселюдская любовь и дружба
точно в ад !

у них охранники или те, кто принимает подобную агрессию на себя
Анна Шульгина
Кого-то трогают, а кого-то нет. Это зависит от магнетизма и кармы, я лично так считаю.