Общество

почему русские в интернете, находясь даже за границей хамят незнакомым землякам? или мне просто неадекват попался?

доброй ночи!
я являюсь администратором одного мигрантского форума, так как жил за границей 3 года. сейчас нахожусь в Москве, недавно разговаривал с одной пафосной дамой на этом форуме. в общении она сказала "не за что за мои советы, продолжайте дальше вредить своему здоровью, у врачей работы больше будет". я ей ответил, что "вы о себе слишком большого мнения". в итоге неадекватная девушка не успокоилась, я ей написал мол "учитесь общаться, мы же не приматы". я ее забанил на пару дней. по-моему, это вообще пустяк, я бы даже тут не спрашивал. она мне еще написала сообщеньки, что я ее довел до слез. удивляет, откуда берется такой неадекват. ваши мнения.
За "не за что за мои советы" - я бы не дергался. Если вы, конечно, точно процитировали ее.

Очень непонятно о чем спор вышел. Как-то, лет 7 назад, схлеснулся с одной мамзелью, которая обвиняла москвичей (каюсь, я именно он, коренной, так случилось, хотя нас и не бывает) в праздности и безделии. А вот она, в свои 20 с небольшим имеет и квартиру и...) . День потерял рабочий, но к вечеру она заорала (если это применительно к инету) "да! торгую телом! и за это мне все и пришло! .

Русские не хамят. Даже за пределами. Правда, если они нормальные.. . Неделю как тому назад ехал по трассе Мурманск - СПБ из отпуска в Карелии. Вся красота исписана идиотскими надписями ("Тагил рулит" и прочая муть) . Противно. Я даже обкурки в лодке складывал в баночку.
Дима Горегляд
Дима Горегляд
32 385
Лучший ответ
вот и сиди на своем форуме администрируй.. а мы сами с собой дружим...
Юля Славинская
Юля Славинская
63 873
тролль толсто пля..
Чего?? ! О_о
звучит, как лажа.... ты же берега не потерял?; с маскалем на Русь выходить ☺;
У тебя с синтаксисом все ровно-тебе берега двигать, а ты с москалями
Татьяна Сухих
Татьяна Сухих
9 611
Не надо путать русских с русскоязычными. В интернете полно троллей-русофобов, которые «профессионально» занимаются попыткой унижения русского самосознания, пытаются создать плохой имидж русским людям. Они могут, используя мат, оскорблять других людей и получать от этого удовлетворение. Это идёт информационная война протии России.
Дима Толстой
Дима Толстой
6 279
А ты на какой планете живешь, друг?
Da Fulininq
Da Fulininq
6 150
таких неадекватов всё больше и больше это целая политика...

Похожие вопросы