Общество
С кем из публичных личностей Вы скоротали бы вечер? Поговорили о жизни, выпили коньячка....
С любым, кому неподдельно интересен. :)
Переспал бы с Тимошенко! Жаль, такую дивчину засадили, гарна дивчина была, эххх!!
С Георгием Вициным-но он умер!
всех правителй. начиная с Ивана Грозного заканчивая Ельциным. устроили бы славную вечеринку. уверена. что с битьем морд.. а Медведев с Путиным стояли бы за дверями и плакали. что их не пускают....
С Высоцким, но таких людей уж нет.
Только с публичной девкой
Из живых или уже умерших???.: О) дело в том, что меня как-то больше привлекают личности уже почившие.. . :О) К ним больше вопросов ПОТОМУ ЧТО! :О)
С Джабраиловым. Только ему Коран коньячок не позволяет)))
Если именно о жизни, то соглашусь с одним из ответчиков, с Шевчуком. Он о жизни знает много чего и вообще умный мужик. А если выпить и поржать - выбрала бы для компании Сергея Зверева.
С Шевчуком
с коньяком? Да с любым. Просто скорость употребления при возлиянии будет разной
Во блин была-бы вечеринка с патриархом всея руси, муфтием всех россиян и раввином москвы!!!
С Тиной Канделаки поболтал бы за коньяком....
С Путиным) споил бы и договорился о хорошей жизни)
С Танькой-арбидольщицей. Напоил бы и в рот выеп
хорошо бы с говорухиным и якубовичем и аньку семенович для настроения
Если за их счёт да с кем угодно!!! А вот с друзьями, только с друзьями!!!
Если я уже под шафе то пофиг
С Ариной Шараповой.
с Перельманом. Или с Алферовым.
с Горбачевым))