Общество

Какое самое ужасное (смешное) публичное унижение популярной личности вы знаете?

Да вот вчера Пугачёва Медведеву что-то там об ордене. Он покраснел и стал извиняющимся тоном впаривать, что это очень высокий орден.. . Срамота. Мало того, что орден действительно высокий, мало того, что эта штучка даже не потрудилась поинтересоваться заранее, мало того, что ей и вручали его в интимной обстановке, особенной, а не там, где всем.. . Так ещё и нахамила Президенту.
Руслан Аббасов
Лучший ответ
Для меня образец публичного унижения не человека даже, а всей страны, было, когда пьяный Ельцин дирижировал немецким оркестром, а вся публика покатывалась со смеху...
Максим Вихорев
Ольга Головина До сих пор стыдно вспоминать.
Это когда Михалков бил кого-то кулаками...
Мария Лугачева
Самый комичный человек планеты был Адольф Гитлер и кот!

Сергей Сычев
Булат Нурумбаев ну, усики -это уже явный креатив...
Елена Квашина
Булат Нурумбаев Ха! Это его суть, а не публичное унижение. Он честно выставляет себя и все это видят, никаких откровений тут нет )))
Не знаю, совсем ли в тему мой ответ, но когда Ельцин в США танцевал на публике, а их президент с улыбкой смотрел, как на блаженного (мягко говоря).
Ксеша Ким
Булат Нурумбаев Ну почему же не в тему. Что было то не изменишь
Всё в мире относительно. Прокаженному хоть ссы в глаза, униженным себя не почувствует.
Булат Нурумбаев Это философия или тонкий намек на когой-то?
Когда Бушу из его "друзей" никто руки не подал на очередном саммите.. .Это был УЖАС.. .Мне его даже немного жалко было.. .

http://rutube.ru/tracks/1228023.html
Булат Нурумбаев А в чем жалость? Жалейте лучше тех, чьи дома НАТо превратило в пепел за годы его правления!!! вот этих ЛЮДЕЙ - жаль, но не бушей
На ближнем Востоке ботинком броситься. Как в Буша!
Сергей Сопов
я лично был свидетелем как Путин страшно унизил Лужкова.. просто размазал ваще.. но к сожалению это было не публично.. то есть публично но по тв наверно не показывали..: -)
знаю-не точно но и не наговорил-как киркоров на одной тусе при своей охране дал пендаля шевчуку. спустя год филя словестно выразился в слух в америке на одной презентации и это услышали кличко-тут-то киркоров и испугался-некому пендаля влепить-да и свой зад дорог к "обеду"
Когда кандидату в депутаты измазали штанину брюк выделениями «текущей» суки, он перед народом «речь толкал» , а все кобели в это время мочились на эту штанину.
ЗНАЮ!!!! СКАЗАТЬ ЕЙ, ЧТО ОНА УЖЕ НЕ ОЧ ПОПУЛЯРНА!!!!
Виктор Салеев
Провакационный вопросик
когда Жирик Немцова облил.
Oleg (The Crash Team)
Как Кобзон вымаливал продать ему блок Мальборо, в Олимпийской деревне в 1980 году