Общество

Урюпинск))) А какие еще смешные названия городов и мест вы знаете?))

Пудра
Крыжополь (Винницкая область) . Совхоз "Семенники" (Туркмения, но давно) . Райцентр Чердаклы, совхоз Мулловка (Ульяновская обл.)
Кр
Крафт
Собрались как то филологи, обсуждают название населенных пунктов. Один из подмосковья говорит,
- у нас был интересный случай, стоял царь с войском в одной деревне, утром ему докладывают, что солдат спер и выпил бутылку царского вина. Но царь был в хорошем расположение духа он сказал: - Ах, оставь его! . с тех пор деревня так и называется Аставьево.
Ставрапольский филолог говорит, -
а у нас царь был в плохом настроении, поэтому деревня назывется Ипатьево.
Anna A
Антон Иванов А возле города Херсона всегда собиралисть таборы цыган))
В Полтавской области есть райцентр Шишаки, село Зачепиловка Украине уже стало нарицательным названием сел.
Андрей Еремеев
Саку, например.
Olga Trautman
В Крыму-Приятное свидание, Чистенькая
Село Бея, республика Хакасия. Прочитайте наоборот. А ещё в Московской области есть река Вобля.
Кукуйск
Нюра, Шуба, Зима-три станции в Иркутской губернии.
Нюра одевай шубу, скоро будет зима. (так шутят пассажиры).
Александр Шумихин По этому поводу есть хорошая статья иркутского журналиста Геннадия Бутакова. В ней говорится о том, что названия этих станций не имеют отношения к русским словам. "Нюра" означает "мель", "камень в реке", "Шуба" с самодийских языков переводится как "осина", а "Зима" значит "место провинных" и с бурятского, и с тюркских, и со скифских языков, из которых и произошло название.
Выдропужск (Тверская область)
Сергей Тасунов
Кулаково. ) Там то ли драчуны живут, то ли зажиточные люди.))
Анна Костина
Урюпинск, Кемь, Усть-Перепиздюйск, Засранск, Засратов, Пиздюренск, Зажопинск, Зачупыженск, Задрищенск, Карабалдыжск, Простоквашино, Бобрюпинск, Волгожопинск, Ново-Ебенёво, Кислодрищенск, Суходрючинск, Большие Писюны, Запендрющинск, деревня Гадюкино, Бухалово, Усть-Ебеня, Усть-Ужопинск, Нижневерховск, Усть-Пиздюйск, Хуево-Кукуево, Дорогино, Усть-Перепердыщенск, Пиздоклюевка, Объебосово, Пыховские Луга, Кукиш-на-Оби, Подрисовка, Малые Чапурники, Красный колобок, Дальнезалупинск, Пупырловка, Закокотовка, Быдлоград, Быдлодырск, Дыровск, Кобылопоименск, Козлопердуйск, Залупиноозёрск, Запиздрилово, Мандурино, Попыхи, Мармыжи, Подхуяново, Пиздяйково, Заплюевск.
Алёна Марач
ПарЫж (деревня в Беларуси)
Мухосранск - вымышленный город
Веселая жизнь.
Веселый.
Верхние пупки
Н*
Наталья ******
саранск, карагонда))
Aset Kasimov
Цаца (Волгоградская обл.) , Дрочево (Московская область, Дмитровский р-н)