Общество

Раньше за круглым столом собирались с ,,друзьями,, ,с коньячком. Случилась беда.

Случилась беда. Нужно пережить в жизни,чтоб понять истинную суть человека. Нет ни коньячков ,ни ,,друзей,, Стала жестокая,хватает одного вечера,чтоб ко мне не подходили. Пережито с избытком,а в душу всем интересно заглянуть. Хочется всем сказать НЕ ВЕРЬТЕ ,есть в жизни два родных человека мама и дочь. Жить и думать. Где деньги,там нет дружбы. Ну и лежит кусок ,возьми его быстрее. Как хорошо жить когда нет рядом пользующихся, хорошо бумеранг отправлять с размаху и хитростью.
Лена у меня похожая с вами ситуация. Я сейчас отошла от всех друзей, только знакомые. Не хочу не с кем встречаться. На меня там одна обижается, что я редко звоню и удалилась, а мне пофиг. Столько дерьма на меня эти подруги вылили, что в душе до сих пор воняет. Лечшие мои друзья, мама, дочка, муж.
Zulya Gatina
Лучший ответ
Эк тебя хватануло.. . Деньги - зло, от них добрее не становятся, там где деньги держись зверем, либо будешь дичью.. . Закон природы...
Илья Цукерманн
Оксана Погорелова Деньги не зло,это средства жизни. Почему я их люблю, не люблю тупых пессимистов, что то я сегодня сердитая. Мне не хватает времени ,24 часа очень мало. Зарабатываешь ради человечка, почему зверем,надо уметь выбирать. У нас зверей всех посадили,а кто не там УБОП работает, смешно смотреть фотографии ,на кого собирают компромант,а ходили королем.
Разве вы от этого стали хуже? Нет! А самое главное у вас есть, ваша семья! Поверьте, могло быть и хуже. И скажите спасибо за этот жестокий урок, из которого вы, несомненно, сделали выводы. Будьте собой! Вот только бумеранг попридержите, разве вы такая же, как те кто вас предал?
Бывает.
Случилась беда-отворяй ворота... Пройдёт и это, главное не терять оптимизма и рано, или поздно, будет и на вашей улице ПРАЗДНИК!!!
Оксана Погорелова И правда пришла беда отворяй ворота. Но это нужно пережить,так как тебе дается шанс исправить и жить дальше. Нужно вовремя все понять. Мозги,чтоб думать. Я не жду праздника,хочу жить,как в лесу, воздухом дышишь кругом волки и медведи. А надо жить и растить дочь,надо уметь выбирать ,хитрить ,выгадывать и не попадаться.
eto po vashemu beda,eto real*nost* nashei zhizni,kon*yachek s druz*yami, eto horosho,tol*ko druz*ya li eto,mozhet sobutYl*niki,i halyavshiki,dormaedY,i spinogrYzY,takih nenado voobshe,ochen* ploho potom chuvstvovat* sebya ispol*zovannYm condomom,i na schet bumiranga,ya dumayu vY v kurse,chto on b*et s vozvratom,ne zabut* prisest*,i eshe odno lichno mne pomogaet,v dushu nikomu ne lezu,i k sebe ne podpuskayu,zhivu na vYtyanutoi ruke.
Обид Омонов
Нет ничего удивительного.. .
Есть среда и человек к ней приспосабливается.. .
Учится этому в детстве, в семье.. .
Нравственные законы тоже оттуда.. .
Ни за коньячок, ни за круглым столом друзей не купите... Их единицы... Наверняка и у вас они есть, только вы их не замечаете.. .
Присмотритесь внимательно...
Каждый сам себе создаёт мир .Не деньги зло, а отношение к ним. То есть зло заложено в людях. Сейчас у многих в России такая беда. На коньяк денег не хватает и реже стали ходить к друг другу в гости. Поробуйте заняться своим здоровьем. Бывают нервные срывы на базе каких либо заболеваний.
Есть друзья, как тень. В ясную погоду от них не отвяжешься, а в пасмурную - не найдёшь. Берегитесь таких!
многие живут иллюзиями. многие понимают что у них нет друзей, а всего лишь одни знакомые не переживая беды. просто люди не задумываются над этим, а как что случается - впадают в панику, думали вокруг друзья, а на самом деле просто знакомые.
я вот например зная своих знакомых и ставя мысленно разные ситуации приблизительно представляю кто и как из них себя поведет, поэтому розовыми очками не пользуюсь. да и вообще не нужно никогда полагаться на людей, только на себя. пришел кто-то на помощь - отлично, не пришел - я заранее знала что нужно полагаться только на себя.
дааа.. . очень сложно жить... у меня аналогичная ситуация... но.... никогда не обижаюсь на таких людей... а зачем.... значит ТАКИЕ друзья!!!! есть такое высказывание - люди за которых ты-много, а вот тех, кто за тебя -единицы.... вот так!!!. даже после страшной беды нужно жить!... вы богатая - у вас дочь... а я - одна... но... живу вы знаете!!!!
АлЕсЕнЬкА )
Оксана Погорелова Не сложно,если ты заработал,тебе бог дает,умей сберечь. Легкой наживы нет ,все временно. У меня дочь, богатая, она ценит меня. В свои 14 она знает жизнь, как терять маму. Всем было страшно. Но поверьте есть бог или ангел хранитель. ЗЛО НАКАЗУЕМО.
Вы правы: есть Семья и есть ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. , и ещё есть одна "затёртая", но полезная по жизни фраза: "НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ". Печально, но так надёжнее.
А неплохо бы понимать это сразу и тогда, имея друзей, не нужно ждать ничего от них, у всех свои проблемы. Это нормально: кто-то "упал", кто-то умер кто следующий никто не знает, так что не осуждайте никого, живите пока живы. Удачи вам ...
Алкоголь-это генное оружие. Отсюда и следствия.
Оксана Погорелова Про алкоголь смешно. Это образно.
Дорогая, ты написала всем известную истину. Где деньги-нет дружбы. В нашем злом мире каждый за себя. Живите одним днем -так легче. Сегодня пережили и хорошо. Не сторй планы на далекое будущее, жизнь еще не раз поставит подножку. Раз ты осознаешь все это - ты сильный человек. Ты выживешь, ты вытянешь и себя и маму и дочь. Жестокость появилась после обиды? Переживешь! Со временем пройдет агрессия . Ты должна отойти душой и тогда все наладится. Начинай размышлять - сначала будешь злиться, а потом логика возьмет свое. Ты переменишься однажды проснувшись. И окужающие не узнают тебя - ты будешь другая. А коньячки и та компания - значит не твое. Забудь, прости, не вспоминай! Я тоже многое пережила, смогла все "переварить" и расставить акценты. Удачи!! ! Ты лучшая!!!
А меня друг от смерти спас. Бывает и по другому. Люди разные.
Оксана Погорелова Ему было не трудно. От смерти я и бомжа спасу,вызову 03.