Общество
У вас тоже круглыми сутками собираются алкаши на детских площадках и выпивают?
да, и это ужасно, мы с детьми на качельки, а алкаш в 3-х метрах писает на дерево, противно, никакого уважения вообще
да, им там удобно и комфортно
К сожалению это распространено повсеместно
Вот я про это и говорю. Зато ругать того же Путина очень горазды. Кругом одна пьян. В такую жару жрут водку, пиво и как только организм выдерживает.
Конечно-наш двор среднестатистический.
У нас очень приличный двор.
Не, у нас на погребах.. . Люди возле многоэтажек в советское время понакопали погребов. Теперь там у местных хандубеев - именины сердца. А дворникам хреново -убирать ихний срач....
Народ приходит. . в основном молодежь тусит с пивком и девчонками
У нас детские площадки заняты автомобилями, поэтому алкаши собираются только в подъездах.
Неа, мы в частном доме живем.
Это точно. В Москве!!!
Да, именно на детской, потому что только там лавочки остались
У меня каждое утро под балконом на троих соображают
У меня не собираются! Всех разогнал раз и навсегда! Даже не пробуют стороной обходят.
да, бывает такое! а потом ещё стока мусора после них! ещё бывают и спят потом на лавочках!
да! Но пытаюсь от них избавляться. иногда приходится применять силу.
Да, если мешают болтовней ночью, прикупите игрушечный автомат, и крикните заткнитесь а то расстреляю нах) моему брату это помогло 1 раз)
а то нет))