Общество

Как убедить девушку что я не алкаш, при этом не переставая выпивать?

Я выпиваю почти ежедневно вечерами, иногда днем на работе,но не очень много, т.е. нормально контролирую себя, слежу за собой. Иногда выпив, я вообще даже не чувствую что пьян т.е. это уже просто привычка такая. Пить я стараюсь качественный алкоголь.Так уже около 8 лет. Несколько раз приличные девушки бросали меня из-за этого утверждая что я алкаш. Однако это советский стереотип. Как обяснить им что все ок, ведь пора заводить семью, а они боятся.
Руслан Имаев
- Мама, меня мой парень замуж позвал. .
- Это же хорошо дочка. Пора. Как у тебя с ним?
- Да хорошо мвмв, вот только сомнение одно есть.. . не алкоголик ли мой жених... .
- А с чего ты так решила?
- да вот на дискотеке когда танцуем все замечаю будто бутылка у него в кармане.
- (Мама заинтересованно) Да? . И Большая бутылка то?
- Наверное где то 0,7.
- Ох дочка. Выходи не задумывайся. А то проживешь с чекушкой всю жизнь как я....
Алексей Никифоров
Лучший ответ
Отвечу прямо на ваш вопрос. Что бы убедить её ,надо сделать таким как вы. или самому бросить пить .Другие аргументы ей не помогут. Увы. Остальные слова, останутся только словами.
Конечно алкаш, пьёшь каждый день. Завязывай, качественной водкой тоже спиваются.
Love Love
Если вошло в привычку, то зависимость есть. Ни один алкаш себя таковым не считает.
А что касается девушки- как ей убедить парня, что не алкашка, при этом не переставая пить качественный алкоголь? Понравится такое?
Макс Сидорак
Надо еще и по утрам, чтоб зря не говорили...
Юлия Шалимова
Алкашам девушки не нужны. У них секса нет.
Юлия Корлякова
Та которая любит, не будет считать сколько ты пьешь, чтобы определить алкаш ты или нет. Тебе повезло, что они тебя бросают сейчас, а не потом, когда тебе будет от этого мучительно больно.
Правильно делают, что бояться.... Просто у Вас идёт медленнее процесс привыкания к алкоголю, возможно из за личностных физических возможностей.... Но.... рано или поздно, это начнёт прогрессировать, и тогда Вы уже не сможете остановиться и утром и днём, и перейдёте плавно на ОДЕКОЛОН, со временем.... А если всё же считаете, что это нормально, то тогда приучите к этой "нормальной" привычке и свою девушку, тогда она точно не будет считать Вас алкоголиком....
Илья Хвалей
Вы качественный алкаш, ведь Вы пьете качественный алкоголь. )
Сходите в кунсткамеру или в детдом и посмотрите на алкогольный синдром для отрезвления. А кто пьет-то? родители этих деток тоже по чуть-чуть выпивали
Со стороны девушкам было виднее. Если говорят, что алкаш, значит алкаш.
Найди пьющую-обьяснять ниче не придется
Marzhan Marzhan
Бросить пить и убеждать не нужно будет