Общество

Так че я алкаш?

Все сели налили шампанское, а я сказал я не пью не вино, не шампанское не пиво, только водку, водку налейте, все сказали что я алкаш:)))Так что я алкаш?
Нет не алкаш ты "шакла" Усли интесесно почему обьясню.
Михаил Кондрашов
Лучший ответ
Да нет, ни в коем случае. Вот мой пример. Я всегда предпочитал именно водку. Сейчас не хочу ничего и не пью спиртного вовсе, даже в лекарственных формах. Не кодировался и ничего подобного не делал. Просто не хочу. Я разве был алкашом?
Елена Ершова
нет, не алкаш. Они просто не знают, что от всего перечисленного можно одуреть быстрей
Нет, Васятка, не алкаш, просто ты любишь водку.
Для здоровья менее вредна водка. В умеренных количествах конечно. Она легче выводится из организма. А любое перепитие спиртного вредно. Напиться можно и тем и другим.
Дарья Гердт
вы падонок! =)
это они лицемеры.
дурак, кто тебе сказал
А дома водку пьют стаканами, Вася ты не алкаш, лицемеры.
Смотря в каком количестве ты ее употребляешь! Если понемногу, то нет, а если напиваешься до беспамятства, то алкаш!
Олег
Да не слушай их, пей водку это блогородный напиток!
Daulet Mukanov
Если человек пьет спиртное он уже алкашь!! ! А точнее шизофреник!!!!
Алексей ***
Это все дело рук маркетологов. Маркетологи поработали над зомбированием мозгов, что бы люди переходили на слабоалкогольные напитки и тем самым наполняли их кошельки. Ведь пиво надо пить больше и цена совокупная к водке будет больше. Так что их зомбировали, а вы еще не поддаетесь на пропаганду маркетологов. Пейте водку. Она полезней и совокупная цена ниже пива и вина.
если пьёте по праздникам, а не по требованию организма-то НЕТ