Общество

Почему по Российскому телевидению показывают Алкашей, Проституток, Тупых куриц, пидоров, и Криминал с ментами?

Ведь во всех союзных республиках, (я например в Казахстане в данный момент) смотрят эти каналы, и делают выводы о Русский. например ни меня ни моих друзей тут в казахстане никогда алкашами не назовут. мы спортом занимаемся и работаем, тут к русским отношение наоборот как к людям более продвинутым, со скрытой завистью.... но во время любой ссоры обязательно кто нибудь скажет вы Русские алкаши? нахрена пиарить образ пьющей России? почему нельзя показывать больше благополучных людей, ну и так уже тошно от телевизора, серьезно!
Vlada Khon
нужно менять медиа элиту, этих предателей я думаю это западные проекты по разложению населения и его сокращению, вот против чего нужно протестовать а не против путина
Дмитрий Лапин
Лучший ответ
===> Что осталось в России - то и показывают, по-твоему, что австралийцев нужно показывать, это не патриотично будет! <===
А выключить телевизор не пробовали? Я называю его волчьим глазом. Весь негатив идет с экрана и загрязняет наш дом. Это вам надо?
Сейчас информацию можно почерпнуть из других источников и более достоверных, чем российские каналы тв.
Vlada Khon Уважаемая, я же не о себе говорю, я выкинул недавно телевизор вовсе! Я ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО У ЛЮДЕЙ АССОЦИАЦИЯ С РУССКИМ ТЕПЕРЬ СТАЛА : ВЕЧНО ПЬЮЩАЯ РОССИЯ, БАНДИТИЗМ, КОРРУПЦИЯ, ПРОСТИТУТКИ, МЕНТЫ, ЖУЛИКИ, И ПРОЧИЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО???
А еще постоянные криминал и убийства. страшно посмотреть на улицу выйти -нет законна. все куплено.
нет в некоторых республиках республиках. например в Беларуссии !!!нет коррупции. а если и есть то ее сажают моментом. раньше люди глаз не отводили от иконы. говорили о праведности и честности. а сейчас только о гадостях и катастрофах. в каждом худ. фильме или сериале показывают как ящиками пьют пиво. почему режисеров и директоров фильмов не штрафуют? а на улице единицы только штрафуют ???
Артем Дунько
Для таких же зрителей
Ма
Мария
Это специально делают. Что бы люди сидели дома и бизнесом не занимались - а то и так от предпринимателей не продохнуть.
а у вас в Казахстане разве коррупции нет?
Vlada Khon Еще какая, но я не об этом. И не у нас в Казахстане, я гражданин России
При демократии говорить нужно про всех честно. При тоталитаризме и монархии можно лгать. Но народ должен знать всё о своей стране без лжи и масок, ибо народ будет необразован и слеп. Кстати, показывают не только преступность, преступность только в криминальных новостях
Потому что нынешнее российское телевидение на больше не способно. Ум, понимаете-ли, у многих создателей передач и сериалов слишком ограничен. Они просто "шлёпают" что-то, чтобы как-то заполнить эфирное время.