Общество

Почему на нашем телевидении показывают больше жестокости, зла, садизма, убийств, крови и тупизма, чем доброго и умного?

Это идеологическое, мировоззренческое оружие разрушающее психику человека
Елена Антоненко
Лучший ответ
Всё решают рейтинги. сами виноваты падки до человеческих пороков.
А Вас что, заставляют такое смотреть?
Aigerim Kosherbaeva
Чтоб после просмотра реальная жизнь перестала пугать.
Реклама так лучше продается. Каналы за счет неё живут. Вон на канале Культура вообще нет рекламы - интеллигенты её слишком критично воспринимают. А простые советские тети-пенсионерки очень доверчивые и страсть как любят сплетни.
Елена Симонова
всё пришло из "оплота Демократии"
Дашуля Холод
Ответ на вопрос очевиден. Стоит только выйти на улицу. А телевидение только отражение жизни людей.
Kamik
Это целенаправленная идеологическая диверсия. А "наше " телевидение ещё в далёком 90-м году называли "тель-авидение". Что уж сейчас про него говорить?
Сергей Кондрин
А кто по Вашему это всё одобряет? вот отсюда и делаем вывод.
Петр Мавриц
На Земле уже слишком большое население. Програмирование людей на уничтожение себе подобных -это один из способов борьбы с перенаселением.
Да и рождённые от психически неуравновешенных (воспитание на этих фильмах к этому приводит) -здорового потомства не дают и долго не живут.
В Китае, с населением =1,5 млрд., запрещены к продаже фильмы ужасов. Политика...
Потому что большинству нравиться первое, нежели второе.. (
Дак а хули больше показывать, что в России творится то и показывают.
потому что там работают такиеже
А, от куда у вас это (доброго и умного) взять?)))))
чтобы люди не расслаблялись