Общество
Почему наше телевидение показывает голимые сериалы? Неужели не начто мозгов больше нехватает?
А-были-ли у них когда-нибудь мозги?
Так ведь большое кино денег стоит немеренно. Это СССР денег на пропаганду не жалел.
А сериалы помогают киношникам денег накопить и лет через десять будут хорошие но редкие фильмы.
Просто сейчас дефицит в действительно талантливых актёрах.
А хоршее и умное показывают только ночью. Придется не спать ((((
потомучто дешовый шерпотреп выпускают а его подешовке покупают и длянас халявшиков пускают
хорошие сериалы стоят дорого, а всякий треш - копейки. Хорошие иногда показывают, но редко и зачастую не до конца. Тогоже Хауса показывали, а потом прекратили т. к. "аудитория канала не соответствует аудитории сериала".
Ничего, вот аниме раньше не показывали, а щас 2x2 канал появился, может и для сериалов чтото появится
Смотрите телеканал "Культура"
Если вы умудрятесь допустить четыре ошибки в простом вопросе, то вам ли о сериалах судить?
Мозгов хватает - денег нет.
Успокоительные, типа Женщина без памяти, для старушек.
Молодежные, чтобы мясо растить.
Рейтинг решает! Пока народ смотрит, будут показывать!
Их выгодно показывать на них всегда есть спрос
В Древнем Риме были гладиаторские бои, где неимущим раздавали хлеб (отсюда поговорка: хлеба и зрелищ) ; цель таких шоу - отвлечь народ от проблем насущных, эдакие антибунты. В современной России хлебушек мы пока ещё можем купить, телики есть... Разруха в головах от мыльных опер и т. д. нам обеспечена
Каков ГОЛЬ, такие и сериалы....
нет, почему же- сейчас вот, например выбирают кого то на евровидение-включи, посмотри
Тоже задаюсь этим вопросом!! ! По ТВ вообще одно говнище показывают!
Сначала русский язык выучи, а потом критикуй телевидение, чмо.