Общество
Почему по телевидению не показывают Советские мультфильмы?
Показывают и очень часто. Просто в основном их показывают для детей т. ч. чаще они идут по утрам. Их можно посмотреть на музе, на 2х2 есть целый блок советских мультиков, по 5 каналу их крутят часто.
Показывают, просто тебе не интересно, поэтому ты и не замечаешь. А тот мультик, что ты выложил, создан через 6 лет после кончины СССР, так что советским его называть немного странно
там новые наснимали, их смотри-дерьмо это))
Всё хорошее по ТВ показывают ночью.
Незнаю.. . У нас показывают....
Когда это он на лагерь заехал? Что натворил, Знайку по бороде пустил?
По кабельному показывают, постоянно крутят.
показывают
Показывают. Мы своему внуку включаем канал "Карусель", там показывают.
Права на показ советских мультиков лет 15 назад продали нашему актеру Олегу Видову, переселившемуся в США. Теперь американцев воспитывают на сов. мультиках. А наши дети смотрят американскую ахинею.
Наверное нерентабельно
Наверное, считается, что советские мультики слишком добрые, наивные, патриотичные, в общем, "не подходят" для современной жизни молодого поколения в условиях "демократии" в России (((
редко но показывают по детским каналам
постоянно вижу, может вы не те каналы смотрите, там случайно не было сюжета о сантехнике и домохозяйке?
Все показывают) Смотреть внимательно надо))
Показывают... по ночам... ЧАСИКА В 2-3 НОЧИ (или утра)
Не показывают, не по каналу 2х2, не по каналу Карусель. Набрала в поисковике названии мультфильмов - "Серая шейка" - 27 июля по каналу Точка ТВ. По каналу Культура можно иногда посмотреть старые, добрые, нормальные мультфильмы.
показывают, но очень редко.. . Очень канечно жаль, хорошие ж мультфильмы...
И отлично, что мало показывают. Современным детям это не понятно и не интересно. Давайте жить в настоящем времени. Моего ребёнка и на 5 минут не хватает смотреть старые мультфильмы, где сюжет развивается целый год. Современный ребёнок не понимает почему герой не может позвонить или купить через интернет. Жить в прошлом-зачем?
На 8 канале их крутят каждую ночь с 23:15 или 23:20 и чаще всего всю ночь
Редко