Общество

Почему по телевидению не показывают Советские мультфильмы?

Показывают и очень часто. Просто в основном их показывают для детей т. ч. чаще они идут по утрам. Их можно посмотреть на музе, на 2х2 есть целый блок советских мультиков, по 5 каналу их крутят часто.
Алина Вагаева
Лучший ответ
Показывают, просто тебе не интересно, поэтому ты и не замечаешь. А тот мультик, что ты выложил, создан через 6 лет после кончины СССР, так что советским его называть немного странно
Алик Гаджиев
там новые наснимали, их смотри-дерьмо это))
Всё хорошее по ТВ показывают ночью.
Окулова Юлия
Незнаю.. . У нас показывают....
Nuraya Abjanova=]
Когда это он на лагерь заехал? Что натворил, Знайку по бороде пустил?
По кабельному показывают, постоянно крутят.
(J
(Swagger Jagger=_)*
показывают
Показывают. Мы своему внуку включаем канал "Карусель", там показывают.
Права на показ советских мультиков лет 15 назад продали нашему актеру Олегу Видову, переселившемуся в США. Теперь американцев воспитывают на сов. мультиках. А наши дети смотрят американскую ахинею.
Наверное нерентабельно
Наверное, считается, что советские мультики слишком добрые, наивные, патриотичные, в общем, "не подходят" для современной жизни молодого поколения в условиях "демократии" в России (((
редко но показывают по детским каналам
постоянно вижу, может вы не те каналы смотрите, там случайно не было сюжета о сантехнике и домохозяйке?
Все показывают) Смотреть внимательно надо))
Показывают... по ночам... ЧАСИКА В 2-3 НОЧИ (или утра)
Не показывают, не по каналу 2х2, не по каналу Карусель. Набрала в поисковике названии мультфильмов - "Серая шейка" - 27 июля по каналу Точка ТВ. По каналу Культура можно иногда посмотреть старые, добрые, нормальные мультфильмы.
показывают, но очень редко.. . Очень канечно жаль, хорошие ж мультфильмы...
И отлично, что мало показывают. Современным детям это не понятно и не интересно. Давайте жить в настоящем времени. Моего ребёнка и на 5 минут не хватает смотреть старые мультфильмы, где сюжет развивается целый год. Современный ребёнок не понимает почему герой не может позвонить или купить через интернет. Жить в прошлом-зачем?
На 8 канале их крутят каждую ночь с 23:15 или 23:20 и чаще всего всю ночь
Mahmut Tokg0Z
Редко