Общество
Почему по Российскому телевидению принято показывать как хорошо живут знаменитости?это для зависти?
по моему это только злит среднестатистического зрителя, особенно после и перед работой, когда человек приходит домой и думает как на нищенскую зарплату прожить дальше, а в это время всякие галкины и басковы хвастаются особняками и кросовками за $50,000, в СССР тоже были богатые, но такой показухи не было, т.е. ВОПРОС:когда и почему появилась такая мода?
не только по российскому) везде так)
а мода с запада пошла
Это для повышения ввп.
Не для зависти, а для так называемого "рейтинга". А чем выше "рейтинг", тем больше "бабла" получат телевизионщики от рекламодателей. Сегодня просто так в России по ТВ практически не показывают ничего. А эти "знаменитости", а особенно скандалы с ними и подробности их жизни дают высокий "рейтинг".
людям интересно знать, что происходит в жизни звёзд
да и звёзды сами, наверно, не против того, чтобы их показывали)
Вы сами совершенно правильно ответили на свой вопрос.. . Можно сюда добавить лишь немногое: правители (по своей тупости) надеются, что мы, глядя на этих обжирающихся тварей, тоже страстно захотим этого же, и станем с утроенной энергией рвать жилы в стремлении достичь их подоночного образа...
Москва отдельная страна у них там Голливуд и даже в новостях всяких о Дикапрях и Лопесах рассказывают.
Всё с запада. Кому нужны проблемы этих "звёзд" ?
гниды.
загоняют общество-народ в депрессию это спецом так, а зачем? - долго писать )))
а вы хотели посмотреть их проблемы (психиатрию, наркоманию, наркологию) я нет, это ужас.
Может это для того, чтоб зомбоящик в конец опротивел и народ вспомнил про пылящиеся на полочке книги, в библиотеку дорогу вспомнили, больше общаться стали. в гости друг другу ходить.
Рейтинг.
да для того чтобы отвлечь людей от настоящих вещей которые в стране происходят, чтобы молодёжь шла не в работяги, а на сцену чтобы не было желания работать по уши в мазуте или гавне т. е всё делается для того чтобы искоренить рабочие профессии. все бля в основном гуманитарии,