Общество

А почему на российском телевидении запретили группу ДДТ? Цензура? Так у нас же демократия в стране)

Daniyar Bekbaev
Да просто ДДТ против власти их лидер в месте с несогластными на марш вышел как то.
Да и счас на ТВ в почете песни гомосеков и блядей всякого уровня.
Сафронова Мария
Лучший ответ
просто некому проплатить
А с чего ты взял, что запретили? Был такой указ? Где опубликован?
Daniyar Bekbaev Ну Шевчук слишком много правды говорит. У нас сейчас этого не любит.
Не показывают потому, что эта группа с конкурентами не уживается. Формат не тот и откатов не даёт.
Потому что Шевчук это не Расторгуев. Жопу не лижет власти.
Никто никого не запрещал. Просто телевидение наше - попсово-гламурное.
Они лучше будут день и ночь крутить разных Биланов и "Поющие влагалища", чем толковую музыку. А вы, пипл, хавайте чё дают и радуйтесь!
Зла, мля, не хватает : (
Marat Jumabayev
У нас в стране номенклатурно-олигархическая диктатура как факт!
Dmitriy Schtainer
У вас уже демократия -тогда мы едем к вам:))))
У меня ощущение, что вообще на всех каналах запретили любую хорошую музыку.
Шевчук не нуждается в пиаре гнилом на кремлевских каналах. его и так все знают и любят, а главное слушают.
Печально, если это так. От голубизны тошнит уже....
Эту4 группу не кто не запрещал она сама кудато исчезла
Владимир #
Может не в тему будет.. уж не знаю демократия у нас не демократия, но что всякого дерьма на телевидении хватает это факт.. ценцура бы не помешала. .
я кстати не о ДДТ.. незнаю ничего про них..
Levan Tsurtsumia
Поклонники группы ДДТ не смотрят телевизоров.
Это рок-н-ролл!! ! А не попса Пугачевско-Киркоровская, которая уже достала. Всех к стене-мафиози долбанные
сейчас это называется не формат