Общество

По телевидению показывают регионы - везде нищета, криминал. (вопрос внутри)

Oljas Naimanov
Именно так, и никогда в ИСТОРИИ не было иначе, просто новые нарождающиеся поколения вновь и вновь открывают для себя эту теорему-аксиому и удивляются, негодуют водиночку и в безбрежный эфир Великой пустыни вопиют мало того, что безрезультатно и бесполезно. но и безответно, к сожалению. Желаю Вам или оказаться в этой гуще общака (что приведёт к опустошению души и в итоге к депрессионной умерщвляющей скуке), или (неэкстремистски) вступать во все сообщества (неэкстремистские только - они и жить Вам не дадут, и денег тоже) и Партии, борющиеся с этой несправедливой и хищнически-уродливой конфигурацией вертикали Общества, Геополитики и Геоэкономики, что, в сущности, одно и есть. А пока так и будет дальше, что ломает Судьбы, взгляды, менталитет и помыслы "Простых Людей", к которым относитесь и ВЫ.... Да и я тоже. Только мне с 3-х лет всё ясно, открыто и ищу и нахожу счастье в себе, в борениях на месте, в учёбе, работе, семье, и хотя я "коренная" , но меня так же не удовлетворяет перекос в мою сторону, я хочу, чтобы ВСЕМ! Ну пусть некоторым немного побольше. Но только немножечко, Поумерить бы ИМ спеси, алчности, а нарастить совести чуть-чуть и капельку доброты. Всего Вам!!!!
@@
@@@юлия @@@
Лучший ответ
Oljas Naimanov Спасибо! Ответ воодушевивил, я даже про кризис забыл на какое то время.
Дак там живут в основном те у кого власть и капитал, чтож для себя родимого не расстараться с дорогами и транспортом.
По-вашему, все деньги надо вкладывать в Мухосранск? Деньги всегда ищут, где лучше. Сейчас деньги из Москвы побежали в подмосковье, потому что в пригороде аренда помещений дешевле. Будет у Вас что-то стоящее - тут же начнут вкладывать в вашу местность деньги. Да и самим надо крутиться. , не ждать помощи от "дяди". Есть такой микрогородок на Волге - Мышкин. Полная дыра. Так ребята постоили у себя музей Мыши, наладили бизнес на этой теме, так теперь все тур. пароходы у них останавливаются, деньги в казну города дают. А ведь тоже могли сидеть и ныть, что их маленький город ничего сам не может.
Адия Усина
Совершенно верно. Это давно Жириновский озвучивал.
Борис Алматов
Oljas Naimanov читай
это специально так нас злят и сталкивают.
хотят чтобы сами друг друга сожрали.
На окраины приехало правительство облупили все стены и замусорили дворы. А народ и жильцы этих дворов где?
Ага, а в Москве и Питере криминали нет? Вы какой телек то смотрите?
А в регионах есть - ну так на память - Магнитка, Северсталь, Стинол - да еще до фига - и деньги там же...
Nastja Beier
У нас все ресурсы и предприятия - в частных руках. . Если собственники хотят тратить деньги в Москве - как им можно запретить делать это, объясните..
Orinbasar Dildabaeb
Это тоже все от нищеты - блеск и витрины
нет, только в москве
Игорь Болдак
Вопрос не поняла-хоть и написано внутриюно ничего не раскрылось.
А что нищета-так оно и есть
Дальше будет хуже
Hibari Kyoya
Ага где была бы Мозкве если бы налоги по другому делили бы и прибыль от нефтяных регионов оставалась бы в регионах ?
Zuhra Burukpaeva
все правильно деньги оседают в москве-там зарегистрированы большинство солидных фирм и следовательно все налоги оседают в москве (((( но и можно еще сказать что многие передачи про нищету в стране-заказные.
Kazaros Atayan
шик и блеск там только в центре, а окраины как и везде, облупленные стены и грязные дворы.
Москву и Питер не полностью показывают. (
Kalmar Amarov
Витрины блестят везде. А деньги все в офшорах.
Народ!! ! Если бы вы видели Ташкент! Вы бы скзали что все деньги здесь!!! !
Но в регионах такая же нищита как и у вас.
Ташкент сверкает всеми цветами, но....: -(
В Украине тоже так: где "Регионы", там нищита и криминал!