Общество

Умеет ли народ веселиться от души, не приняв горячительный допинг? По телевидению показывают разные городские праздники,

народные гуляния - всё так разнообразно, весело, красочно... А у нас такие гуляния протекают по схеме: выпить дома, купить на ярмарке беляш с лимонадом или шашлык с пивом, выпить в парке или на речке...(всяко-разно с мордобоем)...вечером салют!
Ва
Валерия
это по телевизору все красиво. а в жизни все как у вас
Люда Богомолова
Лучший ответ
Да по-всякому как-то...
в нашей стране отсутствует культура проведения свободного времени.
людей зомбируют на то что надо работать и больше ничего не надо.
Анна Кропотова
умеет... поучитесь у старшего поколения... удар по печени ( алкоголь) не обязателен, веселиться, если есть на то причина, можно просто по велению души... навязывая выпивку в праздник - омрачают сам праздник, многие думают, что по-другому нельзя... а когды "глазки залиты" , то и до беды недаленко... жаль, что стало нормой открытое потребление алкоголя и курение - дети с пеленок это запоминают, а становясь старше сами принимают участие... если напротив школы открыт магазин "Напиткофф", да еще и круглосуточно - значит это кому-то надо... вспомните пресловутую Доктрину сороковых годов прошлого века - идет целенаправленное уничтожение россиян... что в России раньше обходились без выпивки (а до определенного возраста был запрет и он выполнялся) сейчас мало кто помнит...
Да, плохо у вас с культурой.
вот и я грю )) скучно за границей не умеют они веселица
Gayratjon Рустамов
Наталья Шмер ахахахаха респект
ага, на этих праздниках все тусуются с пивом*)
Dato Metreveli
Это кому как, Вы знаете, раньше по молодости было, а сейчас, что то не тянет на такие гульбища.
Сергей Кулипа
Конечно умеет, но в близком кругу единомышленников!))))))))
Веселиться можно не только на народных гуляниях. Много пьяных Вы видели например в цирке?
может, это зависит от организаторов этих народных гуляний....