Общество
Как народ заграницей живет? Ни тебе 8 Марта, ни 23 февраля...Ни каких любимых праздников! прямо не знаю....
Почему нет праздников? В Италии например отмечают 8 марта. Поздравляют женщин даже в супермаркетах, дарят букетик цветов, иногда еще какие нибудь подарки - шоколад, бутылку вина. Там много разных праздников. Например день шоколада, прямо на улицах устраивают ярмарки, угощают шоколадными конфетами, горячим шоколадом. В общем там люди тоже любят праздники. Жизнь состоит не только из будней.
То ли дело у нас и 8 Марта и День святого Валентина и Февроньи там с кем-то Гуляем за себя и за того парня
и картошку на майские не сажают.. бяда прям !
у них жизнь нормальная, им бухать не нужно по любому поводу
Да вот, как-то удается )))
Спасибо хорошо живем )))
Нинель,
а мож, всё-таки, вам за бугор самое время махнуть, а?
Заодно и узнаете! !
Вот в Израиле, к примеру, Хануку отмечают пышно, почти как в Москве, только чуточку скромнее! )))
К тому ж там не строят олимпийские объекты,
а следовательно, не проводят и Олимпиад!!
Заодно и узнаете! !
Левченко Полина
часто там бываете?
У них есть свои чудесные праздники, которые мы не отмечаем
Человек себе сам праздник делает
Надоели эти вечные праздники.
Одни безработные, другие по уши в кредитах - тут не до праздников
Варвара Петрашень
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
у них есть день благодарения, день независимости и еще много чего ...
И главное без Путина.. Как живут то вообще, загадка.
так живёт что вам и не снилось!