Общество
Как убедить девушку не драться?
моя подруга постоянно влипывается в истории и дерётся, я ей объяснял миллион раз, что она девушка, что драться не должна, что это не женский удел, но мои слова её не убеждают, она говорит что где это написано что женщина не может драться и т.п. я переживаю что однажды её изуродуют или покалечат(( как её переубедить? посоветуйте
просто она пока еще НИ РАЗУ серьезно не получала по морде...
пускай дерёться А то не будет драться, будет копить эмоции в себе, и в конце концов кого нибудь убьёт
" Плетью обух не перешибить ". Ей могут помочь только психоаналитики потому что в этом случаи на лицо явно выраженная не контролированная агрессия, возможно и ещё другие патологии..
бросай, горбатого могила исправит
А........!?
а может лучше врезать посильнее как тут советуют?
проверь. может у неё и яйца есть ..
А........!?
нету, есть яичники, которые ей однажды чуть не отбили
Не надо переубеждать. . Надо бросить. . Это единственный правильный вариант. . Агрессия - это нездоровье психики, а рядиться она может в любые одежды..
у неё скоро член вырастет и борода с усами. и тогда она станет вашим другом.
это характер такой)) принимайте её такая какая она есть))
найти недерущуюся девушку) Для той свой любитель найдется
Займись боксом, потренируйся как следует, и объясни ей чиста "на пальцах"...
А........!?
я и так ей объяснить смогу, неужели я девушку не смогу побить.. но зачем? ведь есть и иной способ убеждения, без насилия
А что Вы теряетесь, станьте ее импресарио, устраивайте подпольные поединки и зарабатывайте на ней деньги...
А........!?
лучше пусть я её уму разуму научу, другие могут быть неосторожны и покалечат
устройте спаринг))
А........!?
лечить подобное подобным? та ну нах! ещё покалечу сам её)
Найди в интернете видео самое старшное с последствием и покажы. Или невспоминая ей о том что она дереться (ибо заставляние никто не любит) скажы вроде бы как твоя знакомая полезла в драку и ей поламали много костей. Кстати чтобы она задумалась пригласи на класную встречу и вот именно из за той подруги каторая вроде бы поломанная в поликлинике ты извиняешся и оставляеш ее. Можно даже на 2-3 дня!! ! Должна задуматься!
будь жестче=) если ето девушка твоя, то возьми и забей на нее, скажи мя ето бесит или чтото вроде того и пошли ее, исправиться)
ни хрена себе подруга, не боишься, что и тебе перепадёт?
А........!?
нет, хотя я худее неё и вообще не дерусь, очень сомневаюсь что меня девушка сможет побить, девушки же слабее,
просто я и драться то с ней не буду
беги пока не поздно!!!
А........!?
смешно)