Под Краматорском украинские войска организовали полевые крематории. Хунта лихорадочно избавляется от своих погибших. Так, по сообщениям местных жителей, в районе Краматорска продолжают работать полевые крематории. Два расположены в поле между Славянском и Краматорском, еще один расположен в районе аэродрома (недалеко от поселка Веселый) . Если раньше работали только по ночам, то последнее время начали работать почти круглые сутки. В близлежащих населенных пунктах стоит устойчивый неприятный запах.
http://www.regnum.ru/news/polit/1871212.html?forprint
Общество
Под Краматорском круглые сутки работают полевые крематории ВСУ?
Ужас! Фашисты однако и есть фашисты!
вот так хорошо было когда ваших коллег киданули на зарплату. целых 2 дня не было маразма на ответах. вам же тоже не заплатят голубчик.
Евгения Герингер
Не волнуйтесь, майданутым платят укрсми.
Это они сами себе мстят за Одессу.
Arusik Badalyan
2 мая в Одессе - один из самых мощных ответов горожан тупым путиспецоперациям.... Это ж пришло какому-то козлу в голову, что Одесса - рузький город. А он даже и не украинский - он - Одесса)))) )
Лёнчик.. . Поди вон, придурок. Ты ж недавно под здравомыслящего косил. Так куда же такую фигню уже выбрасывать?
Arusik Badalyan
Он имижд создавал... .
Шо! Опять!! !
что-то там мания какая-то * кого то сжечь * кого то зажарить - у кого полевые госпитали * а у этих крематории ----есть сомнения * а люди вполне здоровы ...-прям не окраина * а какая-то зона ужаса ----пытают * расчленяют * едят // и такую писульку видел // * закапывают - а теперь вот и крематории передвижные появились *** не войска - а стадо сбежавших зомби *** какая на хер европа - нет правда * если внимательно присмотреться - то получается * что 2/3 страны // надеюсь донбасс нет // заражены каким то вирусом * от которого люди - ничего не слыша и не видя - просто идут и убивают *** а киев несёт какую то хуйню - про н а т о * про еврозад * про то - что надо забор построить // надо * очень надо // только по другой линии *** ну что делать * что прикажете с ними со всеми делать ...-что теперь нам делать * а **** как сказала макака когда-то * что мы дорого заплатим ...-пендосячья мразота скоро нажрётся - и нажрётся досыта * своими соственными потрохами -за свои эксперименты ****
Аааа та то ми жидів, дітей, матерій, бабусь, дідусів палимо ( живими у піч кидаємо ) холоди настали, а пригати втомилися, от тепер біля пічки гріємось, а то дров нема держава не дала, сказала людей палити )
Жанна Абилова
Кака держава сказала?
Злочинна влада?
Кстати. Беруть приработку. Жгуть ополченцев, со скидками.
отходы полюбому надо утилизировать