Я отнюдь не старомодна, прямо таки скажем далеко нет, но всё же считаю, что это не правильно. Это говорит о разложении общества.. .
Может начнём все свои потребности справлять прилюдно?
Общество
В Европе бум публичного секса. Как вы относитесь к подобному явлению?
Давно ждал, когда количество мигрантов там перерастёт в качество.
Первый раз слышу... .
И даже понятия не имею, что это такое: секс в публичных домах или просто на людях?
И то, и другое - у меня особого энтузиазма не вызывает....
пусть хоть все з@бутся в доску -по фиг!!
Летом вполне комфортно на свежем воздухе.
ничто человеческое НАМ не чуждо....
Участвуем по мере сил...
Чо та нихрена не бумкает тут у нас. Вас обманули.
Все равно, что слизывать чужие сопли с асфальта.
А как Вы относитесь к нему???
загнивает старушка...
А это как? Что, уже на улицах трахаются?
Принудительные работы, асинезаторами.. . Для начала дня 2...
И у нас также на черноморских курортах) по вечерам на пляжах и в парках.
У нас тоже самое, правительство имеет весь народ в извращенной форме
а то его там раньше не было)))
деградация, хотя забавный секс уважаю и групповой тоже. но на улице... как собачка...
тaкоe в сaдомe с гоморой было, пeрeд их гибeлью.
европа пусть утапает в дерме разврата - нам этого не нужно.
У нас не поймут. Менталитет не тот. А так я отношусь положительно.
Жалко прямой трансляции не передавали=)
еееееееееееееееееееееее. хд